«Динамо» обыграло «Спартак» в «Лужниках» В рамках 15-го тура СОГАЗ чемпионата России «Динамо» в «Лужниках» уверенно переиграло московский «Спартак» — 2:0. Счет был открыт в первом тайме после розыгрыша углового — Игорь Семшов оказался быстрее всех в штрафной и головой отправил мяч прямо под перекладину. Московское «Динамо» одержало убедительную победу в дерби со «Спартаком» в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу. Бело-голубые весь матч против «Спартака» играли первым номером, создав большое количество опасных моментов. В первом тайме Игорь Семшов открыл счет, а во второй половине Андрей Воронин удвоил преимущество своей команды — 2:0. Динамовцы набрали 26 очков и пока идут четвертыми. Игорь, Рамка, ТАЙМ, Семшов, ТУР, Количество

«Динамо» обыграло «Спартак» в «Лужниках»

«Динамо» обыграло «Спартак» в «Лужниках»В рамках 15-го тура СОГАЗ чемпионата России «Динамо» в «Лужниках» уверенно переиграло московский «Спартак» — 2:0. Счет был открыт в первом тайме после розыгрыша углового — Игорь Семшов оказался быстрее всех в штрафной и головой отправил мяч прямо под перекладину.

Московское «Динамо» одержало убедительную победу в дерби со «Спартаком» в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу. Бело-голубые весь матч против «Спартака» играли первым номером, создав большое количество опасных моментов.

В первом тайме Игорь Семшов открыл счет, а во второй половине Андрей Воронин удвоил преимущество своей команды — 2:0. Динамовцы набрали 26 очков и пока идут четвертыми.

ЦСКА обыграл «Спартак» в «Лужниках»
ЦСКА прервал безвыигрышную серию одолев «Спартак» со счетом 2:1.

ЦСКА обыграл «Спартак» в столичном дерби
ЦСКА обыграл «Спартак» в центральном матче 17-го тура премьер-лиги со счетом 1:0.