"Рубин" выиграл у "Волги" в чемпионате России по футболу

'Рубин' выиграл у 'Волги' в чемпионате России по футболуКазанский «Рубин» одержал «сухую» победу над нижегородской «Волгой» в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. В матче «Рубин» — «Волга» голами отметились Боккетти и Касаев, передает официальный сайт РФПЛ.

Понятно, что лето и отдыхать всем хочется, но с такой натугой играть, особенно в «мертвом» первом тайме не очень красиво, особенно по отношению к тем, кто в дождливую погоду пришел поглядеть на футбол.

В матче 14 тура чемпионата России по футболу «Зенит» уверенно переиграл «Волгу» со счетом 2:0. Настоящим украшением матча стал второй гол Александра Кержакова, забитый на 18 минуте матча. Нападающий сборной России, получив великолепную передачу пяткой от Лазовчиа, изящно перебросил голкипера «Волги» Абаева.

«Кубань» победила «Динамо» в чемпионате России по футболу
В матче 29-го тура чемпионата России по футболу «Кубань» на своем поле в Краснодаре одержал победу над московским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Кубани».

"Зенит" обыграл "Ростов" в чемпионате России по футболу
Обстановка на трибуне болельщиков сине-бело-голубых накалилась в начале второго тайма, когда при счете 3:0 аргентинский нападающий ростовской команды Эктор Бракамонта забил первый гол в ворота «Зенита».

ЦСКА вернулся на первое место в чемпионате России по футболу
Московский ЦСКА нанес поражение грозненскому «Тереку» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу и вновь вышел на первое место в турнирной таблице.

"Зенит" и "Динамо" сыграли вничью в чемпионате России по футболу
Хозяева поля с первых минут пошли в атаку и на протяжении матча имели немалое количество шансов для взятия ворот, хотя москвичи тоже имели несколько реальных возможностей, чтобы увезти три очка в столицу.

Четыре матча чемпионата России по футболу пройдут в субботу
Четыре матча в Томске, Самаре, Москве и Грозном пройдут в субботу в рамках 9-го тура чемпионата России по футболу.