«Амкар» одержал домашнюю победу над нальчикским «Спартаком»

«Амкар» одержал домашнюю победу над нальчикским «Спартаком»Пермский «Амкар» одержал домашнюю победу над нальчикским «Спартаком» в матче 15-го тура СОГАЗ чемпионата России. Итоговый счет — 1:0. На исходе часа игры отличился Виталий Гришин, подправивший направление мяча после удара Александра Коломейцева.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 59-й минуте. Пеев нестандартно разыграл угловой с Коломейцевым, тот мощно пробил из-за пределов штрафной, после чего мяч пролетел через гущу ног и рикошетом от Гришина заскочил в сетку.

Домашний «Амкар» в Перми принимал застрявший в зоне вылета «Спартак-Нальчик». О том, как пермяки мучились с игрой первым номером – в отчете «Соккер.ру».

ЦСКА одержал победу над «Краснодар» со счет 2:0
После этого матча ЦСКА с 62 очками возглавляет таблицу, на 2 очка опережая «Ростов». «Краснодар» на 4-м месте — 53 очка.

«Спартак» одержал волевую победу над «Краснодаром»
Московский «Спартак» на своем поле одержал волевую победу над «Краснодаром» со счетом 3:2 в матче 16-го тура российской Премьер-лиги.

СКА одержал принципиальную победу над московским "Спартаком"
Матч завершился со счетом 3:1 в пользу петербуржцев. Отметим, что первую шайбу хоккеисты СКА забили, находясь в меньшинстве, а две последующие — реализовав отложенный штраф, сообщает Чемпионат.com.

"Спартак" одержал волевую победу над "Кузней"
«Спартак» в Новокузнецке одержал волевую победу над местным «Металлургом» — 3:2 ПБ. Красно-белые уступали к 50-й минуте 0:2, но сумели перевести игру в овертайм.

"Динамо" одержало волевую победу над "Спартаком" в московском дерби
Первый момент возник на 2-й минуте, когда в результате контратаки «Спартака» Александр Денежкин нанес бросок, отбитый Александром Еременко, а Егор Михайлов не сумел попасть в ворота «с пяточка». На 10-й минуте Денис Кокарев был наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой, и Никонцев реализовал численный перевес.