Российская Премьер-лига. 15-й тур. Талалаев начал с ничьей

Российская Премьер-лига. 15-й тур. Талалаев начал с ничьейВ рамках 15-го тура чемпионата России по футболу «Томь» на домашнем стадионе не смогла переиграть «Ростов». Счет на 66-й минуте открыл нападающий Канунников, но за семь минут до конца основного времени матча Адамов смог уравнять положение, передает официальный сайт РФПЛ.

Пятнадцатый тур чемпионата России начался матчем в Томске, где «Томь» принимала «Ростов». Ростовчане проводили первый матч под руководством Андрея Талалаева, назначенного исполняющим обязанности главного тренера два дня назад.

Футболисты «Томи» и «Ростова» не смогли выявить победителя в матче 15-го тура чемпионата России. Игра, прошедшая в среду в Томске на стадионе «Труд», завершилась вничью — 1:1. На 65-й минуте матча за фол в штрафной красную карточку получил защитник ростовчан Айзек Окоронкво, и в ворота Антона Коченкова был назначен пенальти, который реализовал Максим Канунников.

"Анжи" победил "Крылья Советов" в матче российской премьер-лиги
Форвард «Анжи» Шамиль Лахиялов после победы своего клуба в матче 30-го тура российской премьер-лиги над «Крыльями Советов» ( 3:1 ) сказал, что махачкалинцы собираются бороться за попадания в еврокубки уже в этом сезоне.

Самый «снежный» матч 31-го тура Премьер-Лиги прошел в Караганде
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В субботу и воскресенье состоялись матчи 31-го тура Премьер-Лиги — футболисты «Астаны» переиграли «Актобе», алматинский «Кайрат» разобрался с павлодарским «Иртышом», кокшетауский «Окжетпес» не оставил шансов шымкентскому «Ордабасы»…

Подведены итоги матчей 24-го тура премьер-лиги Казахстана
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — 20-21 августа состоялись матчи 24-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, передает sports.kz. «Астана» не оставила шансов шымкентскому «Ордабасы», алматинский «Кайрат» разобрался с «Актобе», а…