Шарапова вышла во второй круг Уимблдона, обыграв Чакветатзе

Шарапова вышла во второй круг Уимблдона, обыграв ЧакветатзеПосле обмена выигранными геймами Шарапова вытянула два гейма подряд, а затем смогла преодолеть сопротивление Чакветадзе благодаря двум брейк-пойнтам, выиграла сет – 6:2. В начале же второго сета соперницы взяли друг у друга подачу, но затем Шарапова прибавила.

В ночь с 21 на 22 июня в Великобритании завершился второй день основной сетки турнира «Большого шлема» – «Уимблдона». Россияне выиграли пять матчей из девяти в одиночном разряде.

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг Уимблдона — третьего в сезоне турнира серии «Большого шлема». 21 июня в матче первого раунда Шарапова победила в двух сетах другую россиянку Анну Чакветадзе.

Шарапова вышла во второй круг Australian Open
В стартовом матче на турнире теннисистка обыграла японку Нао Хибино. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований.

Шарапова вышла во второй круг турнира в Мадриде
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг турнира в Мадриде с призовым фондом 4,2 млн долларов, обыграв Клару Кукалову из Чехии в двух сетах (6:1, 6:2). Мария Шарапова…

Родина и Радваньска вышли во второй круг Уимблдона
Россиянка Евгения Родина и представительница Польши Агнешка Радваньска преодолели барьер первого круга Уимблдона, победив украинок Лесю Цуренко и Катерину Козлову соответственно. Теннис. Уимблдон. Первый круг. Женщины. Одиночный разряд.

Шарапова вышла во второй круг US Open
Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла свою соотечественницу Марию Кириленко и вышла во второй круг Открытого чемпионата США. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:0.

Шарапова и Петрова вышли во второй круг US Open
Россиянки Мария Шарапова и Надежда Петрова вышли во второй круг Открытого чемпионата США по теннису. Шарапова одержала победу над Мелиндой Цинк из Венгрии — 6:2, 6:2. Во втором круге она сыграет с испанкой Лурдес Домингес-Лино. Петрова в более упорном поединке превзошла австралийку Ярмилу Гайдошову — 6:3, 7:6. Во втором круге Надежде предстоит играть с Симоной Халеп из Румынии. Еще одна россиянка Анастасия Павлюченкова присоединилась к соотечественницам чуть позже.