Известный волейболист возглавил красноярский 'Енисей-Дорожник'На пост главного тренера волейбольного клуба «Енисей-Дорожник» приглашен знаменитый российский волейболист Дмитрий Фомин.

По сообщению сайта спортивных новостей «Тюменская арена», красноярский волейбольный клуб «Дорожник» может возглавить один из самых титулованных волейболистов 90-х Дмитрий Фомин. В самом клубе дать комментарии по этому поводу отказались, не подтвердив, но и не опровергнув информацию, и пообещав сообщить все новости ближе к началу сезона.

Один из самых титулованных российских волейболистов 90-х годов Дмитрий Фомин, на протяжении прошлого сезона возглавлявший кемеровский «Кузбасс», продолжит работу в красноярском «Дорожнике», информирует «Тюменская арена».

Красноярский "Енисей" стал победителем Кубка мира по хоккею с мячом
Свое удивительное восхождение на мировой трон «Енисей», которого перед стартом Кубка мира никто не причислял к фаворитам, начал в четвертьфинале с низложения прошлогоднего обладателя трофея казанского «Динамо», проигравшего будущим триумфаторам с унизительным счетом 0:5.

Красноярский "Енисей" выиграл Кубок мира по бенди
В финале красноярцы в упорнейшем поединке переиграли хозяев соревнований со счётом 4:3. Если по итогам группового этапа особых сенсаций мы не увидели, то уже начиная с четвертьфинальных матчей Кубок мира начал подтверждать статус самого непредсказуемого турнира в хоккее с мячом.

Хабаровский "СКА-Энергия" дома форсировал красноярский "Енисей"
Уже на 9-й минуте Андрей Мурнин исполнил угловой удар, а Сергей Голяткин головой сходу отправил мяч в ворота — 1:0. На 16-й минуте Евгений Луценко после красивой атаки закрепил успех — 2:0.

Андрей Тихонов. Жизнеописание в семи действиях
Кумир спартаковских болельщиков и уважаемый человек в футбольном мире сегодня отмечает свой 46-й день рождения.

Первенство Футбольной национальной лиги стартует в понедельник
Матчи первого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) будут сыграны в понедельник в 10 городах страны.