Три боксера из России вышли в полуфинал чемпионата Европы

Три боксера из России вышли в полуфинал чемпионата ЕвропыСразу шесть российских боксеров пробились в полуфиналы на чемпионате Европы, проходящем в эти дни в турецкой Анкаре, сообщает официальный сайт турнира. Из десяти весовых категорий россияне продолжают борьбу в шести.

Сегодня, 21 июня, в Анкаре (Турция) завершился пятый день чемпионата Европы по боксу среди мужчин. Определились полуфиналисты во всех 10-и весовых категориях.

Титулованный российский боксер Георгий Балакшин вышел в полуфинал чемпионата Европы, проходящего в Турции. Трехкратный победитель первенств континента Балакшин в четвертьфинале турнира в весовой категории до 52 кг одержал уверенную победу над болгарином Стефаном Ивановым — 16:10.

Женская сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Женская сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в четвертьфинале проходящего в канадском Камлупсе чемпионата мира и пробилась в следующую стадию турнира.

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу
Сборная России добыла путевку в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Литве. Российская команда в тяжелейшем четвертьфинальном поединке одолела сборную Сербии, а уже сегодня в полуфинале встретится с Францией.