Евробаскет-2011. Россия обыграла Турцию и вышла в следующий раунд

Евробаскет-2011. Россия обыграла Турцию и вышла в следующий раундВторой этап проходящего в Польше чемпионата Европы женская сборная России начнет 23 июня матчем против девушек из Белоруссии, наших обидчиц по роковому четвертьфиналу прошлогоднего первенства мира. Стартовый раунд турнира подопечные Бориса Соколовского завершили победой над Турцией — 80:65.

Молодые игроки сборной России Елена Данилочкина, Людмила Сапова, Наталья Мясоедова и Татьяна Видмер в выходной на Евро-2011 решили отправиться в зоопарк Быдгоща, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий АБАРЕНОВ.

Сборная России выиграла третий матч на Евро, против Турции, и вышла во второй групповой этап со второго места. Напомним, что в первой игре наши баскетболистки победили Словакию, а во втором проиграли Литве.

«Красная Армия» победила ХК «Рига» и вышла в следующий раунд плей-офф МХЛ
«Красная Армия» на домашней арене в Москве одержала победу над ХК «Рига» со счётом 3:2 в пятом, решающем матче серии плей-офф МХЛ.

Веснина обыграла Макарову и вышла в четвертьфинал Уимблдона
Россиянка Елена Веснина в матче 4-го круга Уимблдона в трех партиях обыграла свою соотечественницу Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал турнира Теннис. Уимблдон (Великобритания). Женщины. 4-й круг.

Германия обыграла Италию и вышла в полуфинал ЧЕ
Сборная Германии обыграла команду Италии по пенальти в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу и вышла в полуфинал турнира.

ЧМ-2014: Бразилия обыграла Колумбию и вышла в полуфинал
Четвертьфинальный матч двух южноамериканских команд запомнился тем, что полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес повторил достижение легендарного бразильца Пеле, а бразилец Неймар сломал поясничный позвонок и пропустит полуфинал ЧМ-2014.

"Бавария", проигрывая 0:2, одолела "Ювентус" в дополнительное время и вышла в 1/4 финала ЛЧ
Мюнхенская «Бавария» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов одолела «Ювентус» со счётом 4:2 и вышла в четвертьфинал турнира.