Теннисист Маррей вышел во второй круг Уимблдонского турнира

Теннисист Маррей вышел во второй круг Уимблдонского турнираСегодня, 20 июня, в Лондоне (Великобритания) на 125-м Уимблдонском турнире с призовым фондом $8.448.018 в одиночном разряде завершился первый день соревнований.

Четвертая ракетка мира Энди Маррей с непростой победы стартовал на домашнем турнире из серии «Большого Шлема» — Уимблдоне-2011, сообщает gotennis.

Нынешний успех позволил шотландцу впервые выйти вперед в противостоянии с испанцем 2-1. Соперник трехкратного финалиста турниров Большого Шлема по второму раунду нынешнего первенства определится во встрече между представителем Германии Тобиасом Камке и словенским спортсменом Блажем Кавчичем.

Новак Джокович вышел во второй круг теннисного турнира в Базеле
Новак реализовал 4 из 10 брейк-пойнтов, его соперник – 2 из 8. На счету серба 8 подач навылет и 7 двойных ошибок, Малисс выполнил 7 эйсов и допустил 3 двойных ошибки. Эта победа позволила Новаку сравнять счет в личном противостоянии с Малиссом – 1:1. За выход в четвертьфинал соревнований Новак Джокович (1) поспорит с победителем в поединке двух квалифаев Тобиас Камке (Германия) – Лукаш Кубот (Польша).

Андреев вышел во второй круг теннисного турнира в Винья-дель-Мар
Российский теннисист Игорь Андреев вышел во второй круг турнира в Винья-дель-Мар (призовой фонд — $ 522 584), обыграв чилийца Поля Капдевиля со счетом 3:6, 6:3, 6:4. Следующим соперником Андреева будет аргентинец Хуан Монако (1). Ознакомиться со статистикой и результатами других…

Нисикори вышел во второй круг турнира в Токио
Японец Кей Нисикори в двух сетах победил хорвата Ивана Додига и вышел во второй круг теннисного турнира в Токио. Матч завершился со счетом 6:3, 6:4. Токио (Япония).

Турсунов вышел во второй круг турнира в Куала-Лумпуре
Во втором круге 21-летний теннисист сыграет с испанцем Даниэлем Муньосом-де ла Нава либо его соотечественником Гильермо Оласо. Призовой фонд турнира составляет €42,5 тыс.