Звонарева сыграет с Весниной во втором круге Уимблдона

Звонарева сыграет с Весниной во втором круге УимблдонаТретья ракетка мира Вера Звонарева вышла во второй круг Уимблдона — третьего в сезоне турнира серии «Большого шлема». 20 июня в матче первого раунда Звонарева, посеянная под вторым номером, победила 20-летнюю американку Элисон Риске.

Россиянка Вера Звонарева не без труда одолела в трех сетах юную американку Элисон Риске в матче первого круга Уимблдона. В первой партии лучшая теннисистка России расправилась с менее опытной соперницей, не отдав ей ни гейма за 25 минут игры.

Прошлогодняя финалистка Уимблдона россиянка Вера Звонарева (2) в первом круге текущих соревнований встречается с американкой Элисон Риске. В первой партии россиянка не проиграла ни гейма, победив со счетом 6:0. «Чемпионат.com» продолжает прямую текстовую трансляцию первой встречи Веры на турнире в пригороде Лондона: Прямая текстовая трансляция матча Звонарева — Риске на Уимблдоне.

Родина сыграет с Цибулковой во втором круге US Open
Россиняка Евгения Родина пробилась во второй круг US Open. В матче певрого раунда Родина переиграла американку Дэниэл Роуз Коллинз — 6:1, 6:2. ВО втором круге Родина сыграет с Доминикой Цибулковой.

Родина и Радваньска вышли во второй круг Уимблдона
Россиянка Евгения Родина и представительница Польши Агнешка Радваньска преодолели барьер первого круга Уимблдона, победив украинок Лесю Цуренко и Катерину Козлову соответственно. Теннис. Уимблдон. Первый круг. Женщины. Одиночный разряд.

Джокович может сыграть с Фоньини во втором круге «Мастерса» в Шанхае
В Шанхае состоялась жеребьёвка турнира серии «Мастерс-1000». Первая ракетка мира серб Новак Джокович начнёт выступление со второго круга, где сыграет либо с итальянцем Фабио Фоньини, либо с испанцем Альбертом Рамосом.

Веснина вышла во второй круг «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Елена Веснина переиграла американку Мэдисон Бренгл в матче первого круга Открытого чемпионата Франции.