Кикбоксеры привезли в Саратов две "золотые" медали

Кикбоксеры привезли в Саратов две 'золотые' медалиСпортсмены из Саратова, Даци Дациев и Екатерина Зябликова, выиграли самые высокие награды на соревнованиях в Волгограде, где завершился Чемпионат России по кикбоксингу. 377 участников из различных регионов страны боролись на этих соревнованиях за звание чемпиона страны.

Саратовские спортсмены Даци Дациев и Екатерина Зябликова завоевали золотые медали Чемпионата мира по кикбоксингу. Даци Дациев стал лучшим в разделе К-1 (полный контакт) в категории 75 килограммов.

Даци Дациев стал первым в весовой категории 75 кг, а Екатерина Зябликова оказалась лучшей среди спортсменок весом более 70 кг. Обладатели золота, Даци и Екатерина, тренируются под руководством Расула Долгатова.

У чемпионки Паралимпиады-2016 украли две золотые медали в Мельбурне
У трехкратной чемпионки Паралимпийских игр из Великобритании велосипедистки Кэрол Кук в Мельбурне украли две золотые медали. Об этом сообщает The Guardian в среду, 26 октября.

Чемпионат Европы. Армения завоевала две золотые медали
На проходящем в Сербии юношеском чемпионате Европы Армения 5-го августа завоевала две золотые медали.

Россияне завоевали две золотые медали на чемпионате мира по фехтованию
Сборная России выиграла две золотых медали по итогам состязаний, состоявшихся 14 октября в рамках чемпионата мира по фехтованию, сообщает официальный сайт турнира. Мужская сборная одержала победу в командном фехтовании на сабле.

Саратовскую общественницу привезли в Саратов
Сегодня, 16 сентября, председателя «Союза солдатских матерей» Лидию Свиридову привезли в Саратов. Сейчас она проходит полное обследование в НИИ травматологии и ортопедии.

Российские борцы завоевали две золотые медали на турнире в Швеции
В Хапаранде (Швеция) прошёл международный турнир Haparanda Cup по греко-римской борьбе. Российские спортсмены на этих соревнованиях завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.