Российские дзюдоисты завоевали два серебра на турнире в Рио-де-Жанейро

Российские дзюдоисты завоевали два серебра на турнире в Рио-де-ЖанейроВ ночь с 19 на 20 июня в Рио-де-Жанейро (Бразилия) завершился турнир «Большого шлема» по дзюдо. Во второй день россияне заняли три призовых места – два вторых и одно третье.

Российские дзюдоисты Иван Нифонтов и Сергей Самойлович завоевали серебряные медали на престижном рейтинговом турнире «Большого шлема», который состоялся в Рио-де-Жанейро (Бразилия), сообщает пресс-служба Федерации дзюдо России.

18 июня в Рио-де-Жанейро (Бразилия) стартует второй турнир «Большого шлема» по дзюдо — решающий этап олимпийского отбора. Турнир пройдет во Дворце спорта «Maracanazinho» — домашней арене прославленных бразильских волейболистов, рассчитанной на 15 тысяч зрителей.

Феррер вышел во второй раунд на турнире в Рио-де-Жанейро
Испанец Давид Феррер стартовал с победы на теннисном турнире в Рио-де-Жанейро (Бразилия), призовой фонд которого превышает 1,3 миллиона долларов.

Грузин покусал российского дзюдоиста на ЧМ в Рио-де-Жанейро
На проходящем в столице бразилии турнире россияне заняли только 14 место. Главный наставник команды назвал «позорным» судейство на чемпионате.

Кабаль и Фара выиграли турнир в Рио-де-Жанейро
Колумбийцы Хуан Себастьян Кабаль и Роберт Фара стали победителями теннисного турнира в Рио-де-Жанейро в парном разряде.

Исинбаева отказалась выступать на Играх в Рио-де-Жанейро под олимпийским флагом
Спортсменка хочет отстаивать только честь России на крупных турнирах.

Надаль стал полуфиналистом теннисного турнира в Рио-де-Жанейро
Испанец Рафаэль Надаль и австриец Доминик Тим вышли в полуфинал теннисного турнира в Рио-де-Жанейро (Бразилия), призовой фонд которого превышает 1,3 миллиона долларов.