Российские гребцы завоевали четыре золотые медали на чемпионате Европы

Российские гребцы завоевали четыре золотые медали на чемпионате ЕвропыСегодня Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков проинспектировал готовность Центра гребных видов спорта Казани (озеро Средний Кабан) к открытию.

Спортсмены сборной России стали обладателями четырех золотых наград на завершившемся в воскресенье в Белграде чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ. В женской части соревнований каноистка Мария Казакова одержала победу на дистанции 200 метров с результатом 50,455 секунды.

18 июня в Белграде на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ донской спортсмен Владимир Чернышков выиграл бронзовую медаль. В составе каноэ-четверки он финишировал третьим вместе с Кириллом Шамшуриным, Расулом Ишмухаметовым и Иваном Кузнецовым через 3 минуты 16,528 секунды после старта.

Российские школьники завоевали четыре «золота» на олимпиаде по математике в Гонконге
Российские школьники завоевали четыре золотые медали на Международной математической олимпиаде в Гонконге, войдя в десятку лучших сборных в неофициальном командном зачете, поделив седьмое место с Британией, сообщила в пятницу пресс-служба…

Женская сборная России по боксу завоевала четыре золотые медали на ЧЕ
На чемпионате Европе по боксу, проходившем в голландском Роттердаме, женская сборная России победила в общекомандном зачете, завоевав сразу четыре золотых медали. Кроме этого спортсменки также получили две серебряные и одну бронзовую медали.

Боксеры Приангарья завоевали три золотые медали на первенстве Сибири
Иркутская область, 4.05.16 (ИА «Телеинформ»), — Спортсмены Иркутской области завоевали три золотые медали на первенстве СФО по боксу среди юниоров — 16-17 лет. Соревнования прошли в Омске 24-29 апреля.

Биатлонист Бабиков завоевал три медали на Чемпионате Европы
Турнир завершился в Тюмени. Первую награду уфимец заработал в дебютный день соревнований. В паре с Викторией Сливко он стал триумфатором одиночной смешанной эстафеты.

Российские борцы завоевали две золотые медали на турнире в Швеции
В Хапаранде (Швеция) прошёл международный турнир Haparanda Cup по греко-римской борьбе. Российские спортсмены на этих соревнованиях завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.