"Зенит" и ЦСКА добились побед на старте группового этапа Лиги Европы Следует отметить, что все три мяча в пользу питерцев были отправлены в ворота соперника в первом тайме — на 8-й, 33-й и 44-й минутах встречи, а во втором тайме один мяч отыграл защитник «Андерлехта» Роланд Юхас. Лига Европы Группа А Группа A Группа В Группа B Группа С Группа C Группа D Группа D Группа Е Группа E Группа Н Группа H Группа I Группа I Группа J Группа J Группа К Группа K Группа L Группа L ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Питерский «Зенит» одержал уверенную победу в стартовом матче группового этапа Лиги Европы в гостях над бельгийским «Андерлехтом» – 3:1. Героем матча стал Александр Кержаков, показавший феноменальную игру в первом тайме и еще до перерыва оформивший хет-трик (8-я, 33-я, 44-я минуты). Группа, ТАЙМ, Европа, ЛИГА, Гость, Зенит

"Зенит" и ЦСКА добились побед на старте группового этапа Лиги Европы

'Зенит' и ЦСКА добились побед на старте группового этапа Лиги ЕвропыСледует отметить, что все три мяча в пользу питерцев были отправлены в ворота соперника в первом тайме — на 8-й, 33-й и 44-й минутах встречи, а во втором тайме один мяч отыграл защитник «Андерлехта» Роланд Юхас.

Лига Европы Группа А Группа A Группа В Группа B Группа С Группа C Группа D Группа D Группа Е Группа E Группа Н Группа H Группа I Группа I Группа J Группа J Группа К Группа K Группа L Группа L ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Питерский «Зенит» одержал уверенную победу в стартовом матче группового этапа Лиги Европы в гостях над бельгийским «Андерлехтом» – 3:1. Героем матча стал Александр Кержаков, показавший феноменальную игру в первом тайме и еще до перерыва оформивший хет-трик (8-я, 33-я, 44-я минуты).

«Зенит» проиграл АЗ в последнем туре группового этапа Лиги Европы
Петербургский «Зенит» проиграл АЗ из Алкмаара в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».