"Зенит" и ЦСКА добились побед на старте группового этапа Лиги Европы

'Зенит' и ЦСКА добились побед на старте группового этапа Лиги ЕвропыСледует отметить, что все три мяча в пользу питерцев были отправлены в ворота соперника в первом тайме — на 8-й, 33-й и 44-й минутах встречи, а во втором тайме один мяч отыграл защитник «Андерлехта» Роланд Юхас.

Лига Европы Группа А Группа A Группа В Группа B Группа С Группа C Группа D Группа D Группа Е Группа E Группа Н Группа H Группа I Группа I Группа J Группа J Группа К Группа K Группа L Группа L ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Питерский «Зенит» одержал уверенную победу в стартовом матче группового этапа Лиги Европы в гостях над бельгийским «Андерлехтом» – 3:1. Героем матча стал Александр Кержаков, показавший феноменальную игру в первом тайме и еще до перерыва оформивший хет-трик (8-я, 33-я, 44-я минуты).

БК «Енисей» одержал первую победу на втором групповом этапе Еврокубка ФИБА
Во дворце спорта имени Ивана Ярыгина красноярские спортсмены сыграли с Эстонской командой «Университет» из города Тарту. Встреча получилась очень динамичной, отмечают болельщики. Всю игру наши спортсмены лидировали.

Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» разгромил шведский «Гетеборг» и пробился в групповой этап Лиги Европы
Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» вышел в групповой этап Лиги Европы, разгромив с крупным счетом 3:0 в домашней игре шведскую команду «Гетеборг».

«Краснодар» разгромил «Реал Сосьедад» и вышел в групповой этап Лиги Европы.
В домашнем матче раунда плей-офф Лиги Европы «Краснодар» победил «Реал Сосьедад» со счетом 3:0.

"Кубань" впервые пробилась в групповой этап Лиги Европы
Краснодарская команда оказалась сильнее знаменитого голландского «Фейеноорда». Ранее из чемпионата вылетел «Спартак», проигравший швейцарскому «Санкт-Галлену».

"Локомотив" обыграл греческий АЕК в групповом этапе Лиги Европы
Московский «Локомотив» в четверг обыграл греческий АЕК в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы, сообщается на сайте УЕФА. Игра в Афинах закончилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников.