ФК «Краснодар» обыграл ФК «Кубань» В Краснодаре состоялся матч 14-го тура чемпионата России, в котором встретились два клуба из краевого центра — На 57-й минуте матча Тубич снес в штрафной Цораева, заработал удаление и пенальти в свои ворота. Ивуарийский форвард ФК «Кубань» Ласина Траоре заявил, что хочет забить пенальти в игре 15-го тура чемпионата России с питерским «Зенитом». В минувшую субботу «Кубань» уступила «Краснодару» со счетом 0:1 в первом в истории премьер-лиги краснодарском дерби. Наверное, выступление краснодарских клубов в нынешнем сезоне стало для многих чуть ли не главным откровением. Обе команды демонстрируют симпатичный футбол, приносящий результат. Кубань, ТУР, Пенальти, Дерби, Выступление, Суббота

ФК «Краснодар» обыграл ФК «Кубань»

ФК «Краснодар» обыграл ФК «Кубань»В Краснодаре состоялся матч 14-го тура чемпионата России, в котором встретились два клуба из краевого центра — На 57-й минуте матча Тубич снес в штрафной Цораева, заработал удаление и пенальти в свои ворота.

Ивуарийский форвард ФК «Кубань» Ласина Траоре заявил, что хочет забить пенальти в игре 15-го тура чемпионата России с питерским «Зенитом». В минувшую субботу «Кубань» уступила «Краснодару» со счетом 0:1 в первом в истории премьер-лиги краснодарском дерби.

Наверное, выступление краснодарских клубов в нынешнем сезоне стало для многих чуть ли не главным откровением. Обе команды демонстрируют симпатичный футбол, приносящий результат.

ФК "Кубань" продлил контракт с тренером Петреску до 2015 года
Главный тренер краснодарской «Кубани» Дан Петреску подписал новое соглашение с футбольным клубом, которое будет действовать до 30 июня 2015 года, сообщает официальный сайт команды. Срок прежнего контракта румынского специалиста, который возглавил краснодарцев после окончания сезона-2009, истекал зимой 2012 года.

Капитана ФК «Кубань» избили в клубной столовой
Капитана футбольного клуба «Кубань» Игоря Армаша избили в клубной столовой. Об этом в среду, 14 сентября, сообщает портал «Чемпионат.com» со ссылкой на сайт болельщиков «Кубани».