Сборная России выиграла командный чемпионат Европы по легкой атлетике

Сборная России выиграла командный чемпионат Европы по легкой атлетикеСборная России одержала убедительную победу на завершившемся в Стокгольме командном чемпионате Европы по легкой атлетике, оставив позади сборные Германии и Украины. Россияне стали обладателями главного приза второй год подряд.

Россиянка Татьяна Дектярева одержала победу на командном чемпионате Европы по легкой атлетике в Стокгольме в беге на 100 м с барьерами со временем 13,16 секунды. Свое выступление легкоатлетка прокомментировала в интервью пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики, поделившись при этом планами на грядущий чемпионат мира.

В Стокгольме проходит второй день командного чемпионата Европы по легкой атлетике. Как сообщает «СЭ», женская сборная России (Ксения Вдовина, Ксения Задорина, Татьяна Фирова, Людмила Литвинова) выиграла эстафету 4 х 400 м. Россиянки опередили команды Великобритании и Украины.

Россияне выиграли командный чемпионат Европы по легкой атлетике
ЧЕ-2015 прошёл в Чебоксарах. Сборная России взяла реванш за прошлогоднее первенство.

Чемпионат Европы по легкой атлетике стартует в Нидерландах
Чемпионат Европы по легкой атлетике стартует в среду в Амстердаме. В соревнованиях не смогут выступить члены сборной России, зато примет участие единственная российская спортсменка Юлия Степанова — в качестве нейтрального…

Сборная Германии выиграла командный ЧЕ по легкой атлетике
Сборная России отозвала встречный протест на результаты женской эстафеты 4x100 м на командном чемпионате Европы по легкой атлетике после просмотра видеоповтора забега, сообщил агентству «Р-Спорт» главный тренер сборной России Валентин…

Сборная Кении выиграла медальный зачет чемпионата мира по легкой атлетике 2015
В заключительный день ЧМ сборная США выиграла мужскую эстафету 4х400 м на ЧМ по легкой атлетике, а в эстафетном беге 4х400 м у женщин первенствовала сборная команды Ямайки.

Россияне выиграли командный ЧЕ по легкой атлетике
В английском городке Гэйтсхэде завершился командный чемпионат Европы по легкой атлетике.