Лесун стал чемпионом России по современному пятиборью

Лесун стал чемпионом России по современному пятиборьюВ Уфе наградили победителей Чемпионата России по современному пятиборью в личном мужском первенстве. Спортсмены из Башкортостана остались в этот раз без наград.

Второе место занял двукратный олимпийский чемпион Андрей Моисеев (5676).

Чемпион России-2010 Александр Лесун стал триумфатором первенства страны и в 2011 году, сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе Федерации современного пятиборья России. В воскресенье на чемпионате России по современному пятиборью, который проходит в Уфе, разыгрывался первый комплект медалей — в индивидуальных соревнованиях у мужчин.

Экс-украинка выиграла чемпионат России по современному пятиборью
Анна Буряк, в мае сменившая спортивное гражданство с украинского на российское, стала победительницей чемпионата России по современному пятиборью.

Сергей Карякин выиграл Кубок России по современному пятиборью с мировым рекордом
Сергей Карякин завоевал Кубок России по современному пятиборью на турнире, набрав рекордное количество баллов.

Московский ЦСКА стал чемпионом России по футболу
В последнем туре чемпионата ЦСКА в гостях обыграл «Рубин» со счетом 1:0 и завоевал титул чемпиона России.

Спортсмен из Подмосковья стал чемпионом России по тяжелой атлетике
РИАМО — 30 июл. Спортсмен из Подмосковья Олег Чен стал чемпионом России по тяжелой атлетике, завоевав золото на соревнованиях в Белгородской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и…

Красноярский "Енисей-СТМ" стал чемпионом России по регби
В первом матче будущий чемпион выиграл со счетом 19:15, причем подопечные Александра Первухина в концовке занесли две попытки и вырвали победу. Вторая встреча выдалась столь же упорной, но на сей раз победители не дали соперникам занести ни одной попытки — 19:15.