Гравийное Ралли Греции завершилось победой Себастьена Ожье Себастьян Ожье, победивший в «Ралли Акрополис», выразил удовлетворение итогами гонки. По его словам, этап развивался по нужному сценарию. Пилот заводской команды Citroen Себастьен Ожье выиграл седьмой этап чемпионата мира по ралли в Греции. Француз опередил своего напарника Себастьена Леба и гонщика Ford Микко Хирвонена – на финише тройку призеров разделило менее 15 секунд. Француз Себастьян Леб из команды «Ситроен» стал победителем 7-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе WRC Ралли Акрополя. Второй результат показал партнер Леба по команде Себастьян Ожье, третьим стал пилот «Форда» Мико Хирвонен. Себастьян, ЛЕБ, МИР, Француз, Команда, Ралли

Гравийное Ралли Греции завершилось победой Себастьена Ожье

Гравийное Ралли Греции завершилось победой Себастьена ОжьеСебастьян Ожье, победивший в «Ралли Акрополис», выразил удовлетворение итогами гонки. По его словам, этап развивался по нужному сценарию.

Пилот заводской команды Citroen Себастьен Ожье выиграл седьмой этап чемпионата мира по ралли в Греции. Француз опередил своего напарника Себастьена Леба и гонщика Ford Микко Хирвонена – на финише тройку призеров разделило менее 15 секунд.

Француз Себастьян Леб из команды «Ситроен» стал победителем 7-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе WRC Ралли Акрополя. Второй результат показал партнер Леба по команде Себастьян Ожье, третьим стал пилот «Форда» Мико Хирвонен.

В Греции празднуют победу противники соглашения с кредиторами
Между тем глава ЕП предложил обсудить гуманитарную помощь Греции на саммите 6-7 июля.

Второй матч «Сахалина» с «Ниппон Пэпер Крейнс» завершился победой гостей
Второй матч серии ПСК «Сахалин» — «Ниппон Пэпер Крейнс» завершился победой гостей с минимальным преимуществом — 3:2. Заключительная игра с японской командой состоится во вторник, 8 сентября во дворце спорта…