Молодёжные сборные Белоруссии и Швейцарии вышли в полуфинал Евро-2011

Молодёжные сборные Белоруссии и Швейцарии вышли в полуфинал Евро-2011На чемпионате Европы среди молодежных команд, который проходит в Дании, белорусскую сборную под свое крылышко уже давно взяла госпожа Фортуна. Игра команды вызывает в основном негативные эмоции, но, тем не менее, она движется вперед.

Молодежная сборная Белоруссии пробилась в полуфинал молодежного чемпионата Европы по футболу. В заключительном туре группового турнира они были разгромлены швейцарцами со счетом 0:3. В результате, белорусская команда вместе с Данией и Исландией имела после трех игр 3 очка.

Перед заключительным туром в группе А ни одна из команд, как ни парадоксально, не обеспечила себе выход в полуфинал, но и не потеряла шансы на поездку в Лондон. Две победы еще ничего не гарантировали швейцарцам, а даже проигравшие две стартовые встречи исландцы при некоторых раскладах могли выйти в плей-офф из «закрутки» с участием трех команд.

Сборная Германии вышла в полуфинал Евро-2016, победив по пенальти Италию
Сборная Германии выиграла у команды Италии в матче 1/4 финала чемпионата Европы-2016 по пенальти со счетом 6:5.

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ
Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира, проходящего в Калгари, сообщает РИА Новости утром во вторник, 3 января, по московскому времени. В четвертьфинале россияне в овертайме победили сборную Чехии со счетом 2:1. У российской команды забили Даниил…

ЦСКА и «Краснодар» вышли в полуфинал Кубка России
В Уфе и Краснодаре состоялись два четвертьфинала Кубка России по футболу. Путевки в следующий раунд получили московский ЦСКА и «Краснодар», которые теперь сыграют друг с другом.

Испанцы вышли в полуфинал Евро-2012
Сборная Испании вышла в полуфинал Евро-2012, обыграв в Донецке французов со счетом 2:0.

Кубок мира-2011. Уэльс и Франция вышли в полуфинал
Сборная Франции по регби вышла в полуфинал Кубка мира, проходящего в Новой Зеландии, после победы над англичанами со счетом 19:12 в четвертьфинале турнира. Команда Англии вышла в плей-офф с первого места в группе В, не потерпев на первой стадии КМ-2011 ни одного поражения.