Турсунов выиграл турнир в Хертогенбосхе

Турсунов выиграл турнир в ХертогенбосхеПоследний раз Дмитрий Турсунов выигрывал турнир АТР ровно два года назад. Дело было накануне Уимблдоне в английском Истборне.

Российский теннисист Дмитрий Турсунов одержал победу на турнире в голландском Хертогенбосе, призовой фонд которого составляет более 390 тысяч евро. Соперником россиянина в финале был представитель Хорватии Иван Додиг, посеянный на турнире под четвертым номером.

Россиянин Дмитрий Турсунов выиграл финал теннисного турнира, проходящего в эти дни в голландском Хертогенбоше. В финальном поединке российский спортсмен в двух сетах переиграл Ивана Додига из Хорватии.

Радванска выиграла турнир в Нью-Хейвене
Полька Агнешка Радваньская выиграла турнир в американском Нью-Хэйвене. В субботнем финале Радваньская нанесла поражение украинке Элине Свитолиной в двух партиях — 6:1, 7:6 (7:3). На корте соперницы провели 1 час…

Американка выиграла теннисный турнир в Хертогенбосе
В финале турнира в Хертогенбосхе американка Коко Вандевеге в двух упорных сетах переиграла француженку Кристину Младенович — 7:5, 7:5. В стартовой партии теннисистки до последнего держали свою подачу, и когда…

Два череповецких боксера выиграли турнир в Эстонии
В Эстонии в городе Силламяэ завершился международный турнир по боксу, посвященный памяти Мастера спорта СССР Юрия Кудряшова.

Кузнецова выиграла турнир в Сиднее
В финальной встрече она одолела пуэрториканку Монику Пуиг со счетом 6:0, 6:2. Призовой фонд турнира составил 687 тысяч долларов.