"Зенит" начал с победы над "Андерлехтом" в первом туре Лиги Европы На 22-й минуте позиционно ошиблась оборона «Лозанны», тем самым, позволив Гонсалесу прострелить в штрафную, где вратарь швейцарцев Фавр не позволил забить Мамаеву, выбив мяч кулаком, однако Вагнер головой добил в пустые ворота – 0:1. Однако гол заставил активизироваться хозяев. В матче первого тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА одержал на выезде крупную победу над швейцарской «Лозанной» со счетом 3:0. В составе армейцев два гола провел Вагнер Лав (22-я и 80-я минуты; во втором случае – с пенальти) и Сергей Игнашевич (68). Питерский «Зенит» одержал уверенную победу в стартовом матче группового этапа Лиги Европы в гостях над бельгийским «Андерлехтом» – 3:1. Героем матча стал Александр Кержаков, показавший феноменальную игру в первом тайме и еще до перерыва оформивший хет-трик (8-я, 33-я, 44-я минуты). МАТЧ, Минута, ЛИГА, Европа, Вагнер, Победа

"Зенит" начал с победы над "Андерлехтом" в первом туре Лиги Европы

'Зенит' начал с победы над 'Андерлехтом' в первом туре Лиги ЕвропыНа 22-й минуте позиционно ошиблась оборона «Лозанны», тем самым, позволив Гонсалесу прострелить в штрафную, где вратарь швейцарцев Фавр не позволил забить Мамаеву, выбив мяч кулаком, однако Вагнер головой добил в пустые ворота – 0:1. Однако гол заставил активизироваться хозяев.

В матче первого тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА одержал на выезде крупную победу над швейцарской «Лозанной» со счетом 3:0. В составе армейцев два гола провел Вагнер Лав (22-я и 80-я минуты; во втором случае – с пенальти) и Сергей Игнашевич (68).

Питерский «Зенит» одержал уверенную победу в стартовом матче группового этапа Лиги Европы в гостях над бельгийским «Андерлехтом» – 3:1. Героем матча стал Александр Кержаков, показавший феноменальную игру в первом тайме и еще до перерыва оформивший хет-трик (8-я, 33-я, 44-я минуты).

ФК «Ростов» сыграл вничью с ПСВ и вышел в 1/16 Лиги Европы
Российский футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с голландским ПСВ со счетом 0:0 в гостевом матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

Россияне победили команду Грузии в первом туре чемпионата EEVZA в Латвии
В Юри (Эстония) стартовал чемпионат Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации среди юношей не старше 18 лет. Участие в соревнованиях принимают восемь сборных.