«Спартак» выиграл дерби у «Локомотива»

«Спартак» выиграл дерби у «Локомотива»В матче 14-го тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» переиграл на выезде «Локомотив» — 2:0. Оба своих мяча красно-белые забили под занавес первого тайма. Сначала ворота Гильерме поразил хлестким ударом Ананидзе, а уже через минуту Родригес головой пробил мимо вратаря «Локомотива» — 2:0. Во втором тайме удаление заработал Гильерме, и «Локомотив» не сумел спасти этот матч, проиграв «всухую».

В центральном матче 14-го тура СОГАЗ Чемпионата России московский «Спартак» гостил «Локомотива» и добился убедительной победы. В первые 45 минут активней в атаке были «железнодорожники», но многочисленные угловые и попытки ударов со средней дистанции результата не принесли, а незадолго до перерыва вектор игры кардинально сменил направление.

Московский «Спартак» одержал победу в столичном дерби, переиграв в гостевом матче чемпионата России по футболу «Локомотив». Игра 14-го тура, состоявшаяся в субботу в Черкизово на стадионе «Локомотив», закончилась победой команды Валерия Карпина со счетом 2:0.

Малхаз Асатиани: Надеюсь, что у «Локомотива» все наладится
Бывший защитник столичного «Локомотива» и сборной Грузии Малхаз Асатиани прокомментировал победу железнодорожников в матче с ЦСКА (1:0), который прошел в рамках 11-го тура чемпионата России. «Ничейная была игра.

"Спартак" наказали за обидную кричалку про Бузову (ВИДЕО)
Соответствующее решение было принято на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Болельщик выиграл суд у «Зенита»
Питерский болельщик Алексей Нестеров, известный как Гулливер, выиграл суд у «Зенита». Об итогах дела он рассказал «Чемпионату».

Молдавский епископ РПЦ выиграл суд у организации сексменьшинств
Епископ Бельцкий и Фалештский Русской Православной Церкви Маркел выиграл суд у ассоциации представителей сексуальных меньшинств Молдавии Genderdoc-M. Как сообщило молдавское информационное агентство IPN, Высшая судебная палата Молдавии отменила решения суда…