«Рубин» на выезде переиграл «Ростов» Тяжелая победа в Ростове — 3:1 — в 14-м туре российской Премьер-лиги выводит «Рубин» на 3-е место в турнирной таблице. Когда казанцы выходили на газон стадиона в Ростове, они уже знали, что основные соперники «Рубина» — «Зенит» и ЦСКА — добились гостевых побед. В рамках 14-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Рубин» со счетом 3:1 на выезде победил «Ростов». Гости открыли счет на 14-й минуте — Григорьев фактически на ровном месте подарил мяч Лебеденко в собственной штрафной, и Игорь воспользовался этим подарком — секунду готовился к удару и пробил в нижний правый угол. Казанский «Рубин» взял верх над «Ростовом» в выездном матче 14-го тура чемпионата России и продлил беспроигрышную серию до девяти игр. Гости быстро повели в счете — нападающий Игорь Лебеденко воспользовался грубой ошибкой Максима Григорьева в чужой штрафной, вышел один на один с вратарем Антоном Коченковым и отправил мяч между ног голкипера. Гость, Лебеденко, Игорь, ТУР, МЯЧ, Ростов

«Рубин» на выезде переиграл «Ростов»

«Рубин» на выезде переиграл «Ростов»Тяжелая победа в Ростове — 3:1 — в 14-м туре российской Премьер-лиги выводит «Рубин» на 3-е место в турнирной таблице. Когда казанцы выходили на газон стадиона в Ростове, они уже знали, что основные соперники «Рубина» — «Зенит» и ЦСКА — добились гостевых побед.

В рамках 14-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Рубин» со счетом 3:1 на выезде победил «Ростов». Гости открыли счет на 14-й минуте — Григорьев фактически на ровном месте подарил мяч Лебеденко в собственной штрафной, и Игорь воспользовался этим подарком — секунду готовился к удару и пробил в нижний правый угол.

Казанский «Рубин» взял верх над «Ростовом» в выездном матче 14-го тура чемпионата России и продлил беспроигрышную серию до девяти игр. Гости быстро повели в счете — нападающий Игорь Лебеденко воспользовался грубой ошибкой Максима Григорьева в чужой штрафной, вышел один на один с вратарем Антоном Коченковым и отправил мяч между ног голкипера.

Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" на выезде переиграть "Оттаву"
В ночь на 8 декабря Овечкин отличился в выездном матче регулярного чемпионата с «Оттавой Сенаторс» и помог своей команде одержать победу со счетом 5:3, сообщает официальный сайт НХЛ. Овечкин забил гол на 14-й минуте третьего периода, сделав счет 3:2 в пользу «Кэпиталс».

КХЛ. «Трактор» на выезде переиграл «Автомобилист»
В пятницу в очередном матче чемпионата КХЛ встречались лучшая и худшая на данный момент команды лиги. Екатеринбургский «Автомобилист» оказал достойное сопротивление лидеру Восточной конференции «Трактору», однако ни одного очка завоевать не сумел.