«Рубин» на выезде переиграл «Ростов»

«Рубин» на выезде переиграл «Ростов»Тяжелая победа в Ростове — 3:1 — в 14-м туре российской Премьер-лиги выводит «Рубин» на 3-е место в турнирной таблице. Когда казанцы выходили на газон стадиона в Ростове, они уже знали, что основные соперники «Рубина» — «Зенит» и ЦСКА — добились гостевых побед.

В рамках 14-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Рубин» со счетом 3:1 на выезде победил «Ростов». Гости открыли счет на 14-й минуте — Григорьев фактически на ровном месте подарил мяч Лебеденко в собственной штрафной, и Игорь воспользовался этим подарком — секунду готовился к удару и пробил в нижний правый угол.

Казанский «Рубин» взял верх над «Ростовом» в выездном матче 14-го тура чемпионата России и продлил беспроигрышную серию до девяти игр. Гости быстро повели в счете — нападающий Игорь Лебеденко воспользовался грубой ошибкой Максима Григорьева в чужой штрафной, вышел один на один с вратарем Антоном Коченковым и отправил мяч между ног голкипера.

Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" на выезде переиграть "Оттаву"
В ночь на 8 декабря Овечкин отличился в выездном матче регулярного чемпионата с «Оттавой Сенаторс» и помог своей команде одержать победу со счетом 5:3, сообщает официальный сайт НХЛ. Овечкин забил гол на 14-й минуте третьего периода, сделав счет 3:2 в пользу «Кэпиталс».

КХЛ. «Трактор» на выезде переиграл «Автомобилист»
В пятницу в очередном матче чемпионата КХЛ встречались лучшая и худшая на данный момент команды лиги. Екатеринбургский «Автомобилист» оказал достойное сопротивление лидеру Восточной конференции «Трактору», однако ни одного очка завоевать не сумел.

«Кузня» на выезде переиграла «Слован»
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» на выезде добились победы по буллитам над братиславским «Слованом» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

ХК «Амур» на выезде переиграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 19 янв — Р-Спорт. Хоккеисты хабаровского «Амура» на выезде взяли верх над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.