Московское "Динамо" разгромило "Томь"

Московское 'Динамо' разгромило 'Томь'Динамовцы сумели реабилитироваться за поражение в предыдущем туре от «Рубина» (0:3). Команда, которую сейчас тренирует Сергей Силкин, исполняющий обязанности главного тренера «Динамо», все мячи в ворота «Томи» забила в первом тайме.

В субботу проходят матчи 14-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Московское «Динамо» принимало на поле «Арены Химки» «Томь» и одержало победу со счетом 3:0. Голы: Самедов, 27; Кураньи, 38; Кокорин, 44.

Блестящая игра Андрея Воронина позволила «Динамо» разгромить «Томь», а его партнеру Кевину Кураньи – прервать 12-матчевую безголевую серию и в 13-й игре (с учетом Кубка) забить свой второй в сезоне мяч.

Московское "Динамо" разгромило "Трактор" в матче открытия КХЛ
Разгромной стала шайба за 11 минут до конца встречи.

Московское «Динамо» разгромило рижских одноклубников
В составе хозяев льда в среду отличился Айнарс Подзиньш ( 9-я минута ), за гостей забивали Илья Горохов ( 21 ), Леонид Комаров ( 39 ), Константин Волков ( 54 ) и Марек Квапил ( 60, в пустые ворота ). Следующий матч московское «Динамо» проведет 30 сентября в Словакии против «Льва».

"Динамо" разгромило "Спартак" в московском дерби
В середине первого периода Илья Горохов преподнес «подарок» голкиперу «Спартака» Ивану Касутину, который сегодня отмечает свое 25-летие, но хозяевам удалось достаточно быстро отыграться: Александра Еременко буквально прошил Штефан Ружичка.

Бюджет московского «Динамо» в ФНЛ уменьшится в шесть раз
По данным «Известий», бюджет московского «Динамо» на ближайший сезон, который клуб проведет в первом дивизионе российского футбола, будет сокращен почти в шесть раз и составит около €10 млн Такое решение…

ХК «Сочи» выиграл у московского «Динамо»
Завершились очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. ХК «Сочи» оказался сильнее московского «Динамо», а минское «Динамо» разгромило «Барыс». КХЛ.