Турсунов выиграл турнир в Нидерландах

Турсунов выиграл турнир в НидерландахЗа матч, продолжавшийся 1 час и 16 минут чистого времени,28-летний российский теннисист реализовал 3 из 7 брейк-пойнтов и дважды подал навылет (на счету его соперника 7 эйсов).Этот титул стал для Турсунова седьмым в карьере.

Россиянин Дмитрий Турсунов выиграл финал теннисного турнира, проходящего в эти дни в голландском Хертогенбоше. В финальном поединке российский спортсмен в двух сетах переиграл Ивана Додига из Хорватии.

Теннисист из России Дмитрий Турсунов одержал вторую победу за день на турнире в голландском Хертогенбосе и вышел в финал этого соревнования.

Радванска выиграла турнир в Нью-Хейвене
Полька Агнешка Радваньская выиграла турнир в американском Нью-Хэйвене. В субботнем финале Радваньская нанесла поражение украинке Элине Свитолиной в двух партиях — 6:1, 7:6 (7:3). На корте соперницы провели 1 час…

Два череповецких боксера выиграли турнир в Эстонии
В Эстонии в городе Силламяэ завершился международный турнир по боксу, посвященный памяти Мастера спорта СССР Юрия Кудряшова.

Кузнецова выиграла турнир в Сиднее
В финальной встрече она одолела пуэрториканку Монику Пуиг со счетом 6:0, 6:2. Призовой фонд турнира составил 687 тысяч долларов.

Михаил Южный выиграл турнир в Таиланде
127-я ракетка мира Михаил Южный выиграл «челленджер» в столице Таиланда Бангкоке. Призовой фон соревнования составил 50 000 долларов США.