Футбол: «Динамо» разгромило «Томь»

Телеканал «Россия-2» ведет трансляции матчей премьер-лиги. Динамовцы сумели реабилитироваться за поражение в предыдущем туре от «Рубина» (0:3). Команда, которую сейчас тренирует Сергей Силкин, исполняющий обязанности главного тренера «Динамо», все мячи в ворота «Томи» забила в первом тайме.

В субботу проходят матчи 14-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Московское «Динамо» принимало на поле «Арены Химки» «Томь» и одержало победу со счетом 3:0. Голы: Самедов, 27; Кураньи, 38; Кокорин, 44.

Блестящая игра Андрея Воронина позволила «Динамо» разгромить «Томь», а его партнеру Кевину Кураньи – прервать 12-матчевую безголевую серию и в 13-й игре (с учетом Кубка) забить свой второй в сезоне мяч.

Киевское "Динамо" разгромило "Александрию"
Киевляне спокойно и непринуждённо возвращают себе первое место в чемпионате страны, разгромив на своём поле «Александрию» — 4:0. Вряд ли нужно было ставить под сомнение исход матча одного из лидеров украинского футбола против одного из аутсайдеров чемпионата.

«Спартак» разгромил «Томь» в «Лужниках»
Вратарь «Томи» отбил мяч, но не далеко, и Марек Сухи нанес точный удар в угол. «Спартак» развил успех незадолго до перерыва, после розыгрыша стандартного положения, на этот раз штрафного.

«Зенит» разгромил «Томь» со счетом 4:0
Бывший клуб Непомнящего был не похож на команду Премьер-лиги, благодаря чему чемпион забил три гола уже в первом тайме. Питерцы остались на первом месте в таблице, хотя ЦСКА также удалось одолеть в «Химках» «Волгу».

Московское "Динамо" разгромило "Трактор" в матче открытия КХЛ
Разгромной стала шайба за 11 минут до конца встречи.

«Краснодар» в гостях разгромил «Томь» в матче 24-ого тура Премьер-Лиги
Во втором тайме у «Краснодара» вышли на замену Александр Ерохин, Юра Мовсисян и Руй Мигел, и все трое смогли отличиться. На 55-й минуте после розыгрыша «стандарта» Неманья Тубич головой скинул мяч в центр штрафной, и Ерохин нанес точный удар в дальний от вратаря угол.