Виктория Азаренко завершила выступление на турнире в Истбурне

Виктория Азаренко завершила выступление на турнире в ИстбурнеБелоруска Виктория Азаренко не смогла продолжить борьбу в четвертьфинальном матче турнира в Истбурне из-за травмы правой паховой мышцы, сообщает официальный сайт WTA.

Российская теннисистка Вера Звонарева не смогла выйти в полуфинал турнира WTA в Истбурне, уступив австралийке Саманте Стосур. Россиянка уже семь лет не может одолеть соперницу — последняя победа Звонаревой над Стосур датирована 2004 годом на ранней стадии «Уимблдона».

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, пятая ракетка мира, проиграла француженке Марион Бартоли в четвертьфинале теннисного турнира в Истбурне (Великобритания), призовой фонд которого составляет 618 тысяч долларов.

Виктория Азаренко снялась с теннисного турнира в Дубае
Вторая ракетка мира Виктория Азаренко не сыграет на стартовавшем в ОАЭ турнире Dubai Duty Free Tennis Championships, информирует «Спорт-Экспресс».

Миша Зверев завершил борьбу на турнире в Хьюстоне
В первом круге он уступил американцу Денису Кудле. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:7 (2:7), 6:7 (2:7). Теннис. Мужчины. 1-й круг.

Виктория Азаренко: «Чувствую, что на турнире в Индиан-Уэллсе я заметно прибавила»
Представительница Белоруссии Виктория Азаренко, вышедшая в финал турнира в Индиан-Уэллсе, подчеркнула, что находится в хорошей форме.

Веснина завершила выступление на турнире в Тяньцзине
Россиянка Елена Веснина во втором раунде турнира WTA в китайском городе Тяньцзинь потерпела поражение от сербки Бояны Йовановски со счётом 3:6, 1:6. Предыдущие три их встречи завершились победой российской теннисистки.