Евгений Томашевский одержал первую победу в высшей лиге

Евгений Томашевский одержал первую победу в высшей лигеЛидер областных шахмат Евгений Томашевский одержал первую победу в высшей лиге чемпионата России, проходящего в Таганроге. Первую партию турнира, призовой фонд которого составляет 2,5 миллиона рублей, Томашевский свел вничью – черными с Николаем Чадаевым из Смоленска.

В Таганроге прошел второй игровой день личного чемпионата России по шахматам в высшей лиге. Евгений Томашевский белыми сумел переиграть Дмитрия Бочарова из Смоленска и вошел в группу спортсменов, преследующих четверку лидеров.

На проходящем у побережья Азовского моря – в Таганроге – высшей лиге чемпионата России по шахматам, саратовский гроссмейстер открыл счет своим победам. Во втором туре Евгений Томашевский на 34 ходу партии вынудил капитулировать Дмитрия Бочарова из Новосибирска.

Japan Warriors одержали первую победу в Премьер-лиге, одолев UAE Royals
Канадец Даниэль Нестор и француженка Кристина Младенович, представляющие команду UAE Royals, в пятом матче противостояния с Japan Warriors в Международной теннисной премьер-лиге в Нью-Дели (Индия) проиграли французу Пьеру-Югу Эрберу и…

"Зенит" одержал первую победу в Лиге чемпионов
Питерский «Зенит» одержал первую победу в Лиге чемпионов, одолев бельгийский «Андерлехт» с минимальным счетом 1:0.

​Хоккейная «Сибирь» одержала первую победу в межсезонье
1 августа новосибирская «Сибирь» одержала первую победу в межсезонье во время контрольного матча в Латвии. «Сибирь» победила тольяттинскую «Ладу» со счетом 4:1, сообщает пресс-служба клуба. «Ворота защищал Алексей Красиков.

Федерер одержал первую победу в рамках IPTL, выиграв в Сингапуре у Вавринки
Третья ракетка мира, швейцарец Роджер Федерер одержал первую победу в рамках Международной теннисной премье-лиги, в одиночном матче со счётом 6:4 взяв верх над четвёртым номером рейтинга АТР, дебютантом лиги своим…

«Анжи» одержал первую победу в текущем чемпионате
На глазах у своего бывшего капитана Это’О «Анжи» одержал первую победу в чемпионате с мая прошлого года. Пострадал «Рубин».