Все результаты дня: Куницын вышел в полуфинал в Истборне

Все результаты дня: Куницын вышел в полуфинал в ИстборнеЗвонарева не смогла выйти в полуфинал в Истборне, Куницын в двух сетах обыграл Беннето, а Габашвили покидает турнир в ХертогенбошеИстборн (Великобритания).

Россиянин Игорь Куницын взял верх над французом Жюльеном Беннето в четвертьфинале теннисного турнира в Истбурне (Великобритания), призовой фонд которого превышает 400 тысяч долларов.

Последний раз Куницын добирался до полуфинала турнира серии АТР в 2009 году в Санкт-Петербурге. За выход в финал 29-летний уроженец Владивостока сразится с итальянцем Андреасом Сеппи.

Все результаты дня: Малкин забил три гола "Баффало"
В другом матче дня «Нью-Джерси» в гостевом поединке переиграл «Монреаль» со счетом 5:3. Российский форвард «дьяволов» Илья Ковальчук отметился двумя результативными передачами. «Детройт» Павла Дацюка в домашнем поединке не оставил камня на камне от «Лос-Анджелеса» — 8:2. Российский нападающий поучаствовал в победе команды, забросив шайбу на 40-й минуте встречи.

Болт вышел в полуфинал ОИ в беге на 100 м
Шестикратный олимпийский чемпион ямаец Усэйн Болт вышел в полуфинал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в беге на 100 м. Он выиграл свой забег первого раунда с результатом 10,07 секунды.

Бюджетный HTC Desire 526G+ вышел в Индии
Компания HTC представила на индийском рынке недорогую модель смартфона в серии HTC Desire. Аппара получил название Desire 526G+ и является младшей моделью для компании HTC.

"Анжи" повоторил "успех" "Зенита": проиграв, вышел в плей-офф Лиги Европы
Махачкалинский клуб потерпел разгромное поражение от англичан со счётом 1:4, но пробился в плей-офф Лиши Европы. (Результат других матчей 12 декабря Лиги Европы).

Китайский авианосец Ши Ланг снова вышел в море
Первый китайский авианосец Shi Lang (бывший советский Варяг) недавно вышел в море уже в восьмой раз с момента начала ходовых испытаний в августе прошлого года.