"Мега-Лада" потерпела еще одно поражение на чемпионате России

'Мега-Лада' потерпела еще одно поражение на чемпионате РоссииВ четверг, 16 июня, тольяттинская «Мега-Лада» проведет свою вторую гонку в нынешнем чемпионате России по спидвею. В Балаково тольяттинцы встретятся с местной «Турбиной».

Чемпионом Башкортостана стал гонщик балаковской «Турбины» Максим Лобзенко, набравший в пяти заездах 13 очков. Обладатели «серебра» и «бронзы» чемпионата определялись в дополнительном заезде, где на старт вышли три гонщика, набравшие по 12 очков.

12 июня в Октябрьском прошел открытый чемпионат Башкортостана по спидвею, в котором приняли участие два гонщика «Мега-Лады» из Тольятти Артем Водяков и Виталий Белоусов. В итоге 19-летний Артем Водяков, которого «Мега-Лада» заявила в свой состав лишь неделю назад, занял второе место, а Виталий Белоусов завоевал «бронзу».

«Спартак» потерпел крупнейшее поражение в чемпионате России
Петербургский «Зенит» разгромил московский «Спартак» в матче 4-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в Петербурге, завершилась со счетом 5:0. Таким образом, «Спартак» потерпел свое крупнейшее поражение в Чемпионатах России. Голы забили Максим Канунников (в первом тайме), Владимир Быстров, Роман Широков (дважды) и Виктор Файзулин (все — во втором тайме). Игрок москвичей Динияр Билялетдинов не смог реализовать пенальти на 60-й минуте.

Волейболистки московского «Динамо» впервые за 7 лет стали чемпионками России
Волейболистки столичного клуба не потерпели ни одного поражения в чемпионате России.

Положительные пробы на мельдоний взяты на Чемпионате России по легкой атлетике
Четыре допинг-пробы, взятые на зимнем чемпионате России по легкой атлетике, дали положительный результат на мельдоний, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.

Корпоратизация мира: неблаговидный секрет американской внешней политики
В последнее время мы не так много читаем об Украине, не правда ли? С неприличной скоростью, наряду с другими наиболее важными событиями последних нескольких лет она совершенно исчезла со страниц наших газет.

Волосожар и Траньков идут первыми на чемпионате России
Действующие чемпионы Европы Татьяна Волосожар/Максим Траньков занимает первое место среди спортивных пар после короткой программы на чемпионате России по фигурному катанию в Сочи, опережая дуэты Юко Кавагути/Александр Смирнов и Ксения…