В омский «Авангард» вернулся защитник Сергей Гусев

В омский «Авангард» вернулся защитник Сергей ГусевВ прошлом году в составе СКА защитник провел 55 матчей, забросил 3 шайбы, сделал 6 передач, набрал 42 минуты штрафа, показатель полезности +16, — сообщает официальный сайт «Авангарда».

35-летний защитник Сергей Гусев перешел из ХК СКА в «Авангард». Как сообщает пресс-служба омского клуба, Гусев подписал с «ястребами» однолетний контракт.

Состав омского хоккейного клуба «Авангард» пополнился новым игроком. «Ястребы» начали укреплять оборонительную линию — в команду вернулся один из главных столпов защиты омской дружины образца 2005-2007 годов Сергей Гусев.

В омский "Авангард" вернулся Раймо Сумманен
Первый раз финн пришел на тренерский мостик омичей перед стартом плей-офф КХЛ в 2010 году, однако весной 2011 года, еще до вылета команды из Кубка Гагарина на стадии четвертьфинала, руководство клуба отстранило специалиста от работы, а затем не стало продлевать контракт с ним.

В Омске суд присяжных приговорил убийц к 37 годам колонии
Как удалось доказать в суде, вечером 7 октября 2010 года возле кафе «Амурский дворик» в Омске Галкин и Антипов решили украсть автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, для чего напали на его владельца. Они нанесли мужчине несколько ударов ножом и выстрелили в него из газового пистолета.

Трудовая победа. Омский «Авангард» взял верх над минским «Динамо»
«Ястребы» не знали побед в Минске два последних сезона. Однако игра на выезде 19 сентября завершилась со счётом 1:2 в пользу омичей.

Омский «Авангард» одолел ярославский «Локомотив» в матче КХЛ
Игровой день в регулярном чемпионате КХЛ начался матчем в Омске, где местный «Авангард» принимал ярославский «Локомотив».

"Салават Юлаев" в Омске уступил "Авангарду" 2:4
«Салават» ответил двумя шайбами Сапрыкина и Счастливого. Победа над «Салаватом» позволила «ястребам» выйти в лидеры регулярного чемпионата КХЛ с 20 очками после десяти встреч.