Габашвили проиграл Додигу в четвертьфинале

Габашвили проиграл Додигу в четвертьфиналеРоссийский теннисист Теймураз Габашвили не смог выйти в полуфинал турнира в Хертогенбосе (Нидерланды), проиграв посеянному под 4-м номером хорвату Ивану Додигу.

Россиянин Теймураз Габашвили обыграл испанца Хавьера Марти в матче второго круга турнира АТР в Хертогенбоше. Исход первого сета решался на тай-брейке, где чуть удачливее был россиянин.

В голландском городке Хертогенбош стартовал мужской теннисный турнир с призовым фондом 398 тысяч евро.

Россияне проиграли Сербии в четвертьфинале ЧЕ по водному поло
Мужская сборная России по водному поло не смогла оказать достойного сопротивления команде Сербии в четвертьфинале чемпионата Европы в Белграде.

Турсунов проиграл Типсаревичу в четвертьфинале Кубка Кремля по теннису
В полуфинал одиночной категории вышли Николай Давыденко и Елена Веснина. Завершили борьбу Дмитрий Турсунов, Вера Звонарева, Светлана Кузнецова и Вера Душевина, а также Евгения Родина с полячкой Урсулой Радванской, Евгений Донской в паре с Теймуразом Габашвили.

Касаткина проиграла в четвертьфинале теннисного турнира в Рио
Российская теннисистка Дарья Касаткина проиграла американке Мэдисон Киз в четвертьфинале теннисного турнира на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро со счетом 3:6, 1:6. Спортсменка последней из россиянок выбыла из турнира в одиночном…

Мельникова проиграла в четвертьфинале турнира в Карлсбаде
Россиянка Марина Мельникова не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в Карлсбаде (США), призовой фонд которого составляет 115 тысяч долларов.

Веснина проиграла Роджерс на турнире в Тяньцзине
Россиянка Елена Веснина проиграла в первом круге теннисного турнира в Тяньцзине (Китай).