Евро-2011: Англия и Украина сыграли вничью

Евро-2011: Англия и Украина сыграли вничьюСборные Англии и Украины не смогли выявить победителя в матче группового этапа молодежного чемпионата Европы по футболу, который в эти дни проходит в Дании. Поединок группы В, который состоялся в среду в Хернинге, завершился со счетом 0:0. Игра была равной, хотя англичане нанесли чуть больше ударов по воротам соперника — 15 против 10 у украинцев.

В среду в рамках молодежного чемпионата Европы до 21 года состоялся 2-й тур. Представители группы В украинцы сыграли безголевую ничью с англичанами, а чехи уступили испанцам 0:2. В последнем туре Англия сыграет с Чехией, а Украина с Испанией.

Сыграв вничью с англичанами 0:0, сборная Украины сохранила лишь минимальные шансы на выход в полуфинал чемпионата Европы среди молодежи. Главный тренер украинцев Павел Яковенко обещал изменения в стартовом составе, но мало кто мог предположить, что с первых минут на поле появятся сразу пятеро футболистов, начавших встречу с чехами на скамейке запасных.

Сборные Англии и Украины по футболу сыграли вничью
В рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года сборные Англии и Украины сыграли вничью. С украинской стороны отличился Евгений Коноплянка, открывший счет в конце первого тайма. Англичанам удалось сравнять счет лишь к концу игры: Фрэнк Лэмпард пробил с пенальти. Поединок между командами проходил на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Венгрия и Португалия сыграли вничью на Евро-2016
Сборные Португалии и Венгрии сыграли вничью в заключительном матче групповой стадии Чемпионата Европы по футболу.

Команды болельщиков России и Уэльса сыграли вничью
Команды болельщиков из России и Уэльса сыграли вничью в преддверии матча сборных стран в рамках чемпионата Европы по футболу.

Сборные Венгрии и Исландии сыграли вничью на Евро-2016
Футболисты сборной Исландии и Венгрии сыграли вничью в матче группового турнира чемпионата Европы, который проходит во Франции.

Евро-2016: сборные Португалии и Исландии сыграли вничью (ВИДЕО)
Сборные Португалии и Исландии сыграли вничью в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016.