Звонарева победила Серену Уильямс

Звонарева победила Серену Уильямс13-кратная победительница чемпионатов Большого шлема Серена Уильямс, вернувшаяся на корт после годичного отсутствия, не продержалась и двух кругов на турнире в Истборне, уступив Вере Звонаревой. Зато сестра Серены Уильямс — Винус, тоже довольно много пропустившая, своим возвращением к игре пока может быть вполне довольна: пятикратная чемпионка Wimbledon обыграла экс-первую ракетку мира Ану Иванович.

Вера Звонарева не пустила в четвертьфинал турнира в Истборне экс-первую ракетку мира Серену Уильямс. Вчера россиянка победила ее во втором круге в трех сетах, сообщает наш корреспондент Николай МЫСИН.

Россиянка и американка встречались в поединке второго круга теннисного турнира в британском Истбурне. Стартовый сет остался за Сереной – 6:3. В следующем отрезке младшая Уильямс вновь выиграла подачу соперницы и повела в счете.

Победившая Серену Уильямс немка искупалась в грязной и холодной реке
Победительница Открытого чемпионата Австралии немка Анжелика Кербер в воскресенье, 31 января, искупалась в реке Ярре, протекающей по территории Мельбурна. Об этом сообщает Daily Mail.

Винчи победила Серену Уильямс
Итальянка Роберта Винчи нанесла поражение американке Серене Уильямс в полуфинале Открытого чемпионата США по теннису, общий призовой фонд которого составляет 42,3 миллиона долларов.

Елена Веснина проиграла Серене Уильямс в полуфинале «Уимблдона»
Веснина, которая впервые в карьере играла в полуфинале турнира серии Большого шлема, уступила Уильямс.

Светлана Кузнецова обыграла лучшую теннисистку мира Серену Уильямс
Россиянка завоевала путевку в четвертьфинал Miami Open.

Шарапова уступила Серене Уильямс в 18-й раз подряд
Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла американке Серене Уильямс в четвертьфинале Australian Open-2016.