ЦСКА повел в финальной серии с "Химками"

ЦСКА повел в финальной серии с 'Химками'Итоги третьего матча финальной серии чемпионата России БЕКО ПБЛ комментирует заслуженный мастер спорта, чемпион мира, комментатор «НТВ–Плюс» Анатолий Мышкин.

Центровой «Химок» Крешимир Лончар взял на себя вину за поражение команды в третьем матче финальной серии плей-офф Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) против ЦСКА. Подмосковный клуб уступил соперникам в среду на своей площадке со счетом 58:70, благодаря чему армейцы вышли вперед в серии до трех побед — 2-1. Лончар провел на площадке почти 16 минут, набрал 5 очков и получил 4 фола.

В среду, 15 июня, во третьем матче финальной серии плей-офф БЕКО ПБЛ московский ЦСКА в гостях одержал победу над подмосковными «Химками» со счетом 70:58. Предлагаем вашему вниманию репортаж специального фотокорреспондента «Чемпионат.com» Александра Сафонова.

Московское «Динамо» повело в полуфинальной серии ЧР против «Омички»
Волейболистки московского «Динамо» обыграли «Омичку» в первом матче полуфинальной серии российской Суперлиги.

«Металлург» впервые повел в финальной серии Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина обыграл московский ЦСКА. Об этом сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги.

ЦСКА обыграл «Металлург» и повел в финальной серии Кубка Гагарина
Московский ЦСКА в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина обыграл магнитогорский «Металлург». Об этом сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги.

ЦСКА сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина
Московский ЦСКА одолел в гостях магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 в овертайме в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина и сравнял счет в серии — 3:3. После поражения в пятом…

СКА одержал вторую победу над «Ак Барсом» в финальной серии Кубка Гагарина
Санкт-Петербургский СКА обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.