"Локомотив-Кубань" занял 4 место на Чемпионате России Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» занял 4 место на Чемпионате России БЕКО ПБЛ. Краснодарцы проиграли казанскому «УНИКСу» серию за бронзовые медали. Казанский УНИКС, как и год назад, занял третье место в чемпионате России по баскетболу. Вчера подопечные Евгения Пашутина переиграли на выезде «Локомотив-Кубань» – 77:70 и завершили серию за бронзу с «сухим» счетом 3-0, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН. В третьем матче серии казанцы уверенно провели стартовую четверть, выиграв ее 18:10. Но к большому перерыву баскетболисты «УНИКСа» растеряли преимущество и уже уступали два очка. Место, Серия, Спирин, МАТЧ, Казанец, Дмитрия

"Локомотив-Кубань" занял 4 место на Чемпионате России

'Локомотив-Кубань' занял 4 место на Чемпионате РоссииКраснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» занял 4 место на Чемпионате России БЕКО ПБЛ. Краснодарцы проиграли казанскому «УНИКСу» серию за бронзовые медали.

Казанский УНИКС, как и год назад, занял третье место в чемпионате России по баскетболу. Вчера подопечные Евгения Пашутина переиграли на выезде «Локомотив-Кубань» – 77:70 и завершили серию за бронзу с «сухим» счетом 3-0, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

В третьем матче серии казанцы уверенно провели стартовую четверть, выиграв ее 18:10. Но к большому перерыву баскетболисты «УНИКСа» растеряли преимущество и уже уступали два очка.

Кафельников занял четвертое место в чемпионате России по гольфу
Известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников занял четвертое место в чемпионате России по гольфу. Соревнования проходили в подмосковном Целееве.

Энергетики заняли третье место на чемпионате города по волейболу
РИГ SAKHAPRESS.RU Команда «Энергетик» заняла третье место на чемпионате г. Якутска по волейболу. Всего в соревнованиях приняли участие 82 команды, которые были поделены на четыре лиги.