ФК "Енисей" одержал волевую победу над "Жемчужиной"

ФК 'Енисей' одержал волевую победу над 'Жемчужиной'«Енисей» и «Жемчужина-Сочи», наверняка подспудно держа в уме осечку «Алании» в Хабаровске, остро нуждались в победе для сокращения отставания от лидера первенства. Несмотря на жару и духоту, футболисты обеих команд порадовали зрелищной игрой, красочными голами и самым пикантным для любого любителя футбола — фееричной концовкой встречи.

Через 20 минут, в течение которых «Жемчужина» постепенно завладела инициативой, гостям из Сочи удалось сравнять счет — отличился Пападопулос. Когда до конца матча оставалось уже не так много времени, удар вышедшего один на один с вратарем Сталкина вывел «Жемчужину» вперед — 1:2. Однако всего через минуту «Енисей» сравнял счет — гол забил Станислав Гончаров.

В рамках 15-го тура чемпионата России в первом дивизионе «Енисей» со счетом 4:2 обыграл «Жемчужину-Сочи». Отметим, что еще к 83-й минуте красноярская команда проигрывала, но смогла переломить ход встречи.

«Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей»
В матче 11-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде одержала волевую победу над «Севильей» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Лионель Месси и Луис Суарес.

Сборная Беларуси одержала волевую победу над Словакией
В стартовом матче очередного игрового дня на чемпионате мира по хоккею сборная Беларуси одержала волевую победу над командой Словакии со счётом 4:2. Словаки вышли вперёд на первой минуте второго периода…

«Интер» одержал волевую победу над «Удинезе»
Успех принёс дубль Стевана Йоветича. «Интер» сумел добиться победы над «Удинезе» в матче, который стал уникальным для Серии А — впервые в стартовых составах команд не было ни одного чистого…

«Наполи» одержал волевую победу над «Сассуоло»
Неаполитанцы сохраняют первое место. «Наполи» сумел одержать волевую победу в матче с «Сассуоло», несмотря на крайне неудачное начало матча.

ЦСКА одержал волевую победу над СКА
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и СКА закончился волевой победой столичных армейцев.