"Локомотив" добился победы над нальчикским "Спартаком"

'Локомотив' добился победы над нальчикским 'Спартаком'«Локомотив» весь матч имел преимущество в игре против южного «Спартака», но сумел вырвать победу лишь в самой концовке поединка. Однако, организованная часть фанатов «железнодорожников» этой виктории не увидела.

Матч завершился со счетом 3:1. Хозяевам удалось оформить быстрое взятие ворот: на второй минуте матча отличился Дмитрий Сычев. Но по прошествии двадцати минут Давид Сирадзе восстановил статус-кво выстрелом из-за пределов штрафной площади.

В матче 13-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Локомотив» одержал победу над «Спартаком-Нальчик». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников.

«Локомотив» одержал волевую победу в Нальчике
На гол Даниила Гриднева в первом тайме «Локомотив» ответил точными выстрелами Дениса Глушакова на 63-й минуте и Яна Дюрицы на 87-й. Эта победа вывела «Локомотив» на третье место, однако московское «Динамо» все еще может вернуть себе потерянную позицию, если в заключительном поединке 28-го тура обыграет «Рубин».

Спартак Нальчик — Локомотив. 1:2
В матче между нальчикским «Спартаком» и московским «Локомотивом» фаворит был совершенно очевиден, даже несмотря на то, что железнодорожники играли на выезде. Однако начало первого тайма показало, что подопечные Сергея Ташуева намерены побороться за три очка.

«Шахтер» добился победы над «Брагой» в гостях
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором донецкий «Шахтер» в гостях добился победы над «Брагой» со счетом 2:1. Лига Европы. 1/4 финала. Первый матч.

Сборная Чехии добилась победы над командой Латвии на ЧМ
В очередном в матче чемпионата мира сборная Чехии добилась победы над командой Латвии, переиграв соперника со счётом 4:2. Сборная Латвии благодаря голам Каспарса Даугавиньша и Микелиса Редлихса дважды вела в…