Дубль Жоазиньо принес "Краснодару" победу над "Волгой"

Дубль Жоазиньо принес 'Краснодару' победу над 'Волгой'Футболисты «Краснодара» одержали победу над нижегородской «Волгой» в домашнем матче 13-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Краснодаре во вторник, завершилась со счетом 4:2.

Встреча, прошедшая в Краснодаре сегодня, 14 июня, завершилась со счетом 4:2. В составе «горожан» забитыми мячами отметились Юра Мовсисян (3-я минута), Александр Кульчий (42), дубль оформил бразильский хавбек Жоазиньо (61-я и 73-я минуты).

В матче 13-го тура премьер-лиги «Краснодар» — «Волга» завершился первый тайм. После 45 минут игры впереди хозяева поля — 2:1. У краснодарцев отличились Юра Мовсисян и полузащитник Александр Кульчий, нижегородцы ответили голом Антона Хазова.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

Дубль Смолова принес «Краснодару» победу над «Анжи»
В матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Краснодар» разгромил махачкалинский «Анжи». Об этом сообщается на сайте РФПЛ.

Дубль Халка принес «Зениту» победу над ЦСКА
«Зенит» победил ЦСКА и оторвался от преследователя на 8 очков

Дубль Миловзорова принес "Нефтехимику" победу над сибиряками
Нижнекамский «Нефтехимик» одержал сегодня домашнюю победу над «Сибирью» со счетом 3:2. Точно с таким же счетом завершился сегодняшний матч в Казани между «Ак Барсом» и «Амуром». Точно с таким же счетом завершился сегодняшний матч в Казани между «Ак Барсом» и «Амуром».

Дубль Нургалиева принес «Астане» победу над «Атырау» перед ответным матчем с «Жальгирисом»
«Астана» одержала победу над «Атырау» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая на стадионе «Астана Арена», завершилась со счетом 2:1…