Дубль Жоазиньо принес "Краснодару" победу над "Волгой" Футболисты «Краснодара» одержали победу над нижегородской «Волгой» в домашнем матче 13-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Краснодаре во вторник, завершилась со счетом 4:2. Встреча, прошедшая в Краснодаре сегодня, 14 июня, завершилась со счетом 4:2. В составе «горожан» забитыми мячами отметились Юра Мовсисян (3-я минута), Александр Кульчий (42), дубль оформил бразильский хавбек Жоазиньо (61-я и 73-я минуты). В матче 13-го тура премьер-лиги «Краснодар» — «Волга» завершился первый тайм. После 45 минут игры впереди хозяева поля — 2:1. У краснодарцев отличились Юра Мовсисян и полузащитник Александр Кульчий, нижегородцы ответили голом Антона Хазова. Краснодар, Встреча, СЧЕТ, ЮР, Александр, Мовсисян

Дубль Жоазиньо принес "Краснодару" победу над "Волгой"

Дубль Жоазиньо принес 'Краснодару' победу над 'Волгой'Футболисты «Краснодара» одержали победу над нижегородской «Волгой» в домашнем матче 13-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Краснодаре во вторник, завершилась со счетом 4:2.

Встреча, прошедшая в Краснодаре сегодня, 14 июня, завершилась со счетом 4:2. В составе «горожан» забитыми мячами отметились Юра Мовсисян (3-я минута), Александр Кульчий (42), дубль оформил бразильский хавбек Жоазиньо (61-я и 73-я минуты).

В матче 13-го тура премьер-лиги «Краснодар» — «Волга» завершился первый тайм. После 45 минут игры впереди хозяева поля — 2:1. У краснодарцев отличились Юра Мовсисян и полузащитник Александр Кульчий, нижегородцы ответили голом Антона Хазова.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

Дубль Смолова принес «Краснодару» победу над «Анжи»
В матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Краснодар» разгромил махачкалинский «Анжи». Об этом сообщается на сайте РФПЛ.