ЦСКА переиграл «Анжи» и вышел в единоличные лидеры чемпионата

ЦСКА переиграл «Анжи» и вышел в единоличные лидеры чемпионатаВ центральном матче 13-го тура ЦСКА – «Анжи» убедительную победу одержали красно-синие – 3:0. В первом тайме голы забили Вагнер Лав и Хонда, а после перерыва отличился Дзагоев. Благодаря этой победе ЦСКА вышел в единоличные лидеры Российской премьер-лиги.

В центральном матче 13-го тура чемпионата России ЦСКА на своем поле одержал крупную победу над «Анжи» — 3:0. Армейцы с первых минут понеслись на ворота гостей и довольно быстро добились своего. На 5-й минуте Вагнер вблизи штрафной получил мяч от Думбия и неотразимо пробил в правый от вратаря нижний угол.

В Москве закончился матч 13-го тура чемпионата России, в котором ЦСКА принимал «Анжи» из Махачкалы. Уже на пятой минуте Вагнер Лав, оставленный обороной гостей, поразил ворота — 1:0. Не прошло получаса игры, и армейцы еще раз реализовали игровое преимущество — атаку завершил Кейсуке Хонда.

Футболисты "ПСЖ" стали единоличными лидерами чемпионата Франции
Спортивный директор лидера чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» Леонардо отправил в отставку главного тренера команды Антуана Комбуаре, сообщает AFP. По данным агентства, вакантную должность в январе займет известный итальянский специалист Карло Анчелотти, ранее работавший в «Милане» и «Челси».

ЦСКА разгромил «Урал» и возглавил таблицу РФПЛ
Московский ЦСКА в матче 26-го тура РФПЛ в гостях обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 3:0 и вышел в единоличные лидеры первенства. Россия. Премьер-лига. 26-й тур.

«Амкар» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка России
Встреча, проходившая в Перми, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Амкара». Об этом сообщает ТАСС. Голы в ворота московского клуба забили Александр Прудников, Николай Зайцев и Алихан Шаваев.

ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина
Московский ЦСКА в овертайме четвертого матча финальной серии Западной конференции КХЛ обыграл питерский СКА со счетом 2:1. Решающую шайбу на свой счет записал Сергей Андронов.

ЦСКА сыграл в ничью с «Манчестер Юнайтед» в матче ЛЧ
На стадионе «Арена Химки» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сыграл вничью со счётом 1:1 с английским «Манчестер Юнайтед».