"Крылья Советов" покинули последнее место

Самарские «Крылья Советов» нанесли поражение краснодарской «Кубани» и покинули последнюю строчку турнирной таблицы чемпионата России по футболу. Встреча в Самаре на стадионе «Металлург» закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Крылья Советов» в домашнем матче 13-го тура чемпионата России одержали победу над «Кубанью» — 1:0. Единственный гол на 59-й минуте забил словенский форвард самарского клуба Нейц Печник, который после передачи с фланга, находясь на правом углу штрафной, ударом слета попал точно под ближнюю штангу.

Единственный мяч, который решил исход поединка, в начале второго тайма забил словенский нападающий хозяев Нейц Печник, который замкнул верховую подачу Александра Елисеева с левого фланга. Стоит отметить, что безвыигрышная серия подопечных Александра Тарханова составила девять встреч.

"Крылья Советов" победили "Томь" и покинули последнее место
Занимавшие последнее 16-е место самарские «Крылья Советов» принимали идущую 14-й «Томь». Хозяева победили со счетом 2:0. Оба мяча были забиты до перерыва.

«Крылья Советов» уволили главного тренера
В Российской футбольной премьер-лиге состоялась очередная тренерская отставка. Пост наставника самарских «Крыльев Советов» покинул бельгиец Франк Веркаутерен.

Болельщики "Крыльев Советов" признали Веремко игроком года
Поздравляем победителей нашего конкурса, они получат призы зрительских симпатий на встрече болельщиков с командой весной будущего года, передает официальный сайт ФК «Крылья Советов».

«Крылья Советов» сенсационно разгромили «Спартак»
«Крылья Советов» обыграли московский «Спартак» в 16-м туре Российской футбольной премьер-лиги. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».