«Крылья» прервали безвыигрышную серию в матче с «Кубанью»

«Крылья» прервали безвыигрышную серию в матче с «Кубанью»Гола Печника хватило самарским «Крыльям Советов» для домашней победы над «Кубанью» в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу. Единственный гол в матче «Крылья Советов» — «Кубань» был забит на 59-й минуте, его автором стал форвард сборной Словении по футболу Печник, передает официальный сайт РФПЛ.

«Крылья Советов» прервали свою серию из 9 матчей без побед, во встрече с «Кубанью» викторию самарцам принес точный удар словенца Печника. У всех у нас еще осталось в памяти то, как в прошлом сезоне героически спасались «Крылья Советов».

«Кубань» отправилась в Самару за тремя очками после волевой домашней победы над «Амкаром». «Соккер.ру» наблюдал за игрой одного из лидеров первенства с «Крыльями», прижатыми ко дну турнирной таблицы.

Шайба Анисимова не спасла "Рейнджерс" в матче с "Торонто"
На заседании совета директоров лиги в Пеббл-Бич ( США, штат Калифорния ) было одобрено предложение о введеннии четырех конференций вместо ныне существующих шести дивизионов.

Футболист "Кубани" Георге Букур получил травму в матче с "Анжи"
Как писала «Живая Кубань», вчера, 18 сентября, в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу «Кубань» на своем поле обыграла «Анжи» со счетом 1:0. После 24-го тура «Кубань» с 40 очками занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Грузия упустила победу в матче с Молдавией
Грузия и Молдавия сыграли вничью (1:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира на стадионе Бориса Пайчадзе в Тбилиси. На 16-й минуте полузащитник «Легии» Валери Казаишвили вывел хозев вперед.

Коноплянка выйдет в стартовом составе «Шальке» в матче с «Краснодаром»
Стал известен стартовый состав «Шальке» на матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Краснодаром».

«Краснодар» сыграет с «Шальке» в футбольной Лиге чемпионов
Российский футбольный клуб «Краснодар» сыграет в гостях с германским «Шальке» в матче четвертого тура Лиги Европы.