Локомотив — Спартак Нальчик. 3:1 Матч завершился со счетом 3:1. Хозяевам удалось оформить быстрое взятие ворот: на второй минуте матча отличился Дмитрий Сычев. Но по прошествии двадцати минут Давиду Сирадзе удался результативный «выстрел» из-за пределов штрафной площади. В матче 13-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Локомотив» одержал победу над «Спартаком-Нальчик». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников. Дмитрий Лоськов побил рекорд Олега Блохина, четыре домашних матча столичный «Спартак» не поражает ворота «Рубина», а «Динамо» забивает пятый гол в добавленное время. МАТЧ, Дмитрия, СЧЕТ, Лоськов, Железнодорожник, ОЛЕГ

Локомотив — Спартак Нальчик. 3:1

Локомотив — Спартак Нальчик. 3:1Матч завершился со счетом 3:1. Хозяевам удалось оформить быстрое взятие ворот: на второй минуте матча отличился Дмитрий Сычев. Но по прошествии двадцати минут Давиду Сирадзе удался результативный «выстрел» из-за пределов штрафной площади.

В матче 13-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Локомотив» одержал победу над «Спартаком-Нальчик». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников.

Дмитрий Лоськов побил рекорд Олега Блохина, четыре домашних матча столичный «Спартак» не поражает ворота «Рубина», а «Динамо» забивает пятый гол в добавленное время.

«Локомотив» завоевал Кубок России 2015, обыграв «Кубань» со счетом 3:1
Московский «Локомотив» стал обладателем Кубка России, в финале в Астрахани обыграв краснодарскую «Кубань» со счетом 3:1 в дополнительное время.

Спартак Нальчик — Локомотив. 1:2
В матче между нальчикским «Спартаком» и московским «Локомотивом» фаворит был совершенно очевиден, даже несмотря на то, что железнодорожники играли на выезде. Однако начало первого тайма показало, что подопечные Сергея Ташуева намерены побороться за три очка.