Локомотив — Спартак Нальчик. 3:1

Локомотив — Спартак Нальчик. 3:1Матч завершился со счетом 3:1. Хозяевам удалось оформить быстрое взятие ворот: на второй минуте матча отличился Дмитрий Сычев. Но по прошествии двадцати минут Давиду Сирадзе удался результативный «выстрел» из-за пределов штрафной площади.

В матче 13-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Локомотив» одержал победу над «Спартаком-Нальчик». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников.

Дмитрий Лоськов побил рекорд Олега Блохина, четыре домашних матча столичный «Спартак» не поражает ворота «Рубина», а «Динамо» забивает пятый гол в добавленное время.

«Локомотив» завоевал Кубок России 2015, обыграв «Кубань» со счетом 3:1
Московский «Локомотив» стал обладателем Кубка России, в финале в Астрахани обыграв краснодарскую «Кубань» со счетом 3:1 в дополнительное время.

Спартак Нальчик — Локомотив. 1:2
В матче между нальчикским «Спартаком» и московским «Локомотивом» фаворит был совершенно очевиден, даже несмотря на то, что железнодорожники играли на выезде. Однако начало первого тайма показало, что подопечные Сергея Ташуева намерены побороться за три очка.

«Локомотив» обыграл «Спортинг» со счетом 3:1
В матче 1-го тура группового турнира столичный "Локомотив" нанес поражение португальскому "Спортингу" – 3:1.

СКА выиграл у московского «Спартака» 3:1
Петербургский хоккейный СКА открыл домашнюю серию матчей победой: «армейцы» одолели московский Спартак со счетом 3:1. Счет в игре был открыт уже на 8 минуте.

СКА победил "Спартак" со счетом 3:1
Следующую игру СКА проведет в среду, 1 ноября, против омского Авангарда. 31 октября, в первом матче домашней серии, СКА принимал в Ледовом Дворце Спартак и одержал победу со счетом 3:1. Об этом сообщает официальный сайт СКА .