Зенит — Ростов. 4:0

Зенит — Ростов. 4:0Петербургский «Зенит» ушел в раздевалку, ведя после первого тайма матча против ФК «Ростов» со счетом 2:0, передает корреспондент «БалтИнфо». После обидной ничьей в Химках в матче против московского «Динамо» подопечные Лучано Спаллетти решили взять свое уже в следующем туре.

На 12-ой секунде матча 13-го тура СОГАЗ-Чемпионата России полузащитник футбольного клуба «Зенит» Алексей Ионов установил новый клубный рекорд, забив самый быстрый мяч в истории сине-бело-голубых. В первой же атаке петербуржцев Ионов получил передачу в центре штрафной от Данко Лазовича и точно пробил под перекладину.

На воротах игру начнет Вячеслав Малафеев, в защите сыграют Александр Анюков, Бруну Алвеш, Николас Ломбертс и Александар Лукович, в полузащите — Игорь Денисов, Константин Зырянов, Алексей Ионов и Сергей Семак, в нападении — Данко Лазович и Александр Кержаков.

"Ростов" и "Зенит" встретятся в очередном туре Чемпионата России
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча "Ростов" — "Зенит" 24 апреля 2016.

«Спартак» разгромил «Рубин» 4:0
В следующем матче «Спартак» сыграет с московским «Динамо», а «Рубин» отправится в гости к грозненскому «Тереку».

Смартфоны Sony Ericsson 2011 получат обновление до Android 4.0
Очередная новость, связанная с Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Голландское подразделение компании Sony Ericsson сообщило через фейсбук, что в планах у компании обновить всю линейку смартфонов 2011 года на Android Ice Cream Sandwich, но только после релиза обновления Android 2.3.4 Gingerbread.

«Зенит» разгромил «Томь» со счетом 4:0
Бывший клуб Непомнящего был не похож на команду Премьер-лиги, благодаря чему чемпион забил три гола уже в первом тайме. Питерцы остались на первом месте в таблице, хотя ЦСКА также удалось одолеть в «Химках» «Волгу».

"Ксроднаар" рамроизгл "Птазанрии" со сочтем 4:0
Отыевнтй мтач стсоотися 25 атсвгуа в Аиалбни.