Истборн. Первый раунд. Серена Уильямс выиграла свой первый матч за год

Истборн. Первый раунд. Серена Уильямс выиграла свой первый матч за годСегодня, 14 июня, в Истбурне (Великобритания) на турнире WTA AEGON International на открытых кортах (трава) с призовым фондом $ 618.000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

Напомним, предыдущий матч с участием Серены Уильямс состоялся в прошлом году на Уимблдоне, после чего теннисистка долгое время не выходила на корт из-за серьезной болезни.

В 16:00 по московскому времени на центральном корте в Истбурне стартует матч первого раунда соревнований между болгаркой Цветаной Пиронковой и американкой Сереной Уильямс. Отметим, что для американской спортсменки этот матч станет первым после длительного перерыва.

Серена Уильямс обыграла свою сестру Винус на US Open
Американка Серена Уильямс обыграла свою сестру Винус в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата США по теннису, общий призовой фонд которого составляет 42,3 миллиона долларов.

Халк проведет первый матч за «Шанхай СИПГ» 10 июля
Экс-форвард «Зенита» Халк уже завтра проведет первый матч за «Шанхай СИПГ». Об этом сам бразилец объявил в своем профиле в Instagram.

Лукман Аруна провёл первый матч за «Астану»
Нигериец осваивает новый чемпионат. Арендованный «Астаной» у киевского «Динамо» 25-летний Лукман Аруна сыграл свой первый матч в чемпионате Казахстана. Это случилось в гостевой игре против «Жетысу».

"Барселона" одолела "Реал" в первом матче за Суперкубок Испании
В первом матче за Суперкубок страны каталонский клуб оказался сильнее своего извечного соперника.

Серена Уильямс оштрафована на $2 тыс. за оскорбление судьи
Американская теннисистка Серена Уильямс оштрафована на $2 тыс. за оскорбление судьи во время финального матча US Open. В начале второго сета американка была несогласна с решением арбитра отдать очко ее сопернице — Саманте Стосур — из-за того, что американка закричала до окончания розыгрыша.