Карпин: «При счете 3:0 была бы другая игра» Футболисты «Спартака» не смогли удержать победный счет в матче чемпионата России с «Томью» из-за проблем с составом, считает главный тренер красно-белых Валерий Карпин. Полузащитник московского «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал итог встречи 13-го тура российской премьер-лиги против томской «Томи». Ничья в матче чемпионата России по футболу между «Томью» и «Спартаком» справедливый, но обидный результат, считает играющий тренер московской команды Андрей Тихонов. В мачте 13-го тура «Томь» сыграла вничью с московским «Спартаком» в Томске со счетом 1:1. На 20-й минуте отличился форвард гостей Артем Дзюба, на 90-й минуте томичи усилиями Максима Канунникова отыгрались. Тренер, Андрей, СПАР, ТУР, Минута, МАТЧ

Карпин: «При счете 3:0 была бы другая игра»

Карпин: «При счете 3:0 была бы другая игра»Футболисты «Спартака» не смогли удержать победный счет в матче чемпионата России с «Томью» из-за проблем с составом, считает главный тренер красно-белых Валерий Карпин.

Полузащитник московского «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал итог встречи 13-го тура российской премьер-лиги против томской «Томи».

Ничья в матче чемпионата России по футболу между «Томью» и «Спартаком» справедливый, но обидный результат, считает играющий тренер московской команды Андрей Тихонов. В мачте 13-го тура «Томь» сыграла вничью с московским «Спартаком» в Томске со счетом 1:1. На 20-й минуте отличился форвард гостей Артем Дзюба, на 90-й минуте томичи усилиями Максима Канунникова отыгрались.

«Рубин» разгромил «Спартак» со счетом 3:0
Двадцать седьмой тур чемпионата России по футболу продолжился в Казани, где «Рубин» принимал московский «Спартак». Встреча завершилась крупной победой хозяев поля 3:0. Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин выпустил в стартовом составе двух нападающих – Веллитона и Эммануэля Эменике, но особой остроты в действиях гостей не наблюдалось.

«Барселона» разгромила «Баварию» со счетом 3:0
На стадионе «Камп Ноу» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Барселона» со счётом 3:0 разгромила «Баварию».