«Спартак» сыграл вничью с «Томью»

«Спартак» сыграл вничью с «Томью»Московский «Спартак» не удержал победный счет в гостевом матче 13-го тура чемпионата России, сыграв вничью 1:1 в Томске с местной «Томью». Команды с первых минут принялись играть крайне агрессивно.

Томская «Томь» на своем поле разделила очки с московским «Спартаком» в матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся во вторник на поле стадиона «Труд» в Томске, завершилась со счетом 1:1. На 20-й минуте гости открыли счет, отличился Артем Дзюба.

Московский «Спартак» сыграл вничью с «Томью» в первом матче 13-го тура чемпионата России, состоявшегося 14 июня в Томске. Игра завершилась со счетом 1:1, причем «Томь» забила ответный гол на 90-й минуте.

«Спартак» сыграл вничью с АЕКом и набрал первые за три года очки в еврокубках
В Москве команды сыграют ровно через неделю, 4 августа.

«Спартак» сыграл вничью с АЕКом
Российский футбольный клуб «Спартак» сыграл вничью с кипрским АЕКом в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 1:1. Встреча прошла в кипрском городе Ларнака.

«Спартак» сыграл вничью с предпоследней командой чемпионата России
В матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) московский «Спартак» сыграл вничью с саранской «Мордовией». Об этом сообщается на сайте РФПЛ в субботу, 23 апреля.

ФК «Ростов» сыграл вничью с ПСВ и вышел в 1/16 Лиги Европы
Российский футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с голландским ПСВ со счетом 0:0 в гостевом матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Анжи» сыграл вничью с «Тереком» в матче 10-го тура ЧР
Махачкалинский «Анжи» сыграл вничью с грозненским «Тереком» со счетом 0:0 в домашнем матче 10-го тура чемпионата России по футболу.