Томь — Спартак. 1:1

Томь — Спартак. 1:1Московский «Спартак» не смог удержать победный результат в Томске, пропустив ответный мяч на последних минутах основного времени. Матч команд в рамках 13-го тура СОГАЗ чемпионата России завершился вничью — 1:1. Гостей, ослабленных многочисленными травмами игроков основного состава, на 20-й минуте вывел вперед Артем Дзюба, воспользовавшийся ошибкой провалившейся обороны томичей.

В целом команда из Томи продемонстрировала яркий и зрелищный футбол, правда провалы в защите могли дорого ей обойтись.

Московский «Спартак», испытывающий катастрофические проблемы с составом, на выезде не удержал победу над «Томью» в стартовом матче 13-го тура чемпионата России. Обе команды имеют вкус к созидательному футболу, а потому их встреча подарила зрителям яркое зрелище.

Мельгарехо запросил у «Спартака» €1,6 млн в год
Нападающий «Кубани» Лоренсо Мельгарехо запросил у «Спартака» контракт с окладом €1,6 млн в год, тогда как красно-белые пока предлагают ему на €200 тыс. меньше, утверждает «Матч ТВ».

Самедов будет получать в «Спартаке» 1,8 млн евро в год
Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов все ближе к переходу в «Спартак». Как утверждает «Спорт-Экпресс», стали известны подробности контракта футболиста с «красно-белыми».

«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» со счетом 1:1
В рамках 26-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Зенитом» — 1:1.

«Арсенал» вырвал победу у «Спартака» со счетом 1:0
Встреча, прошедшая в четверг на стадионе "Арсенал" в Туле, завершилась в пользу хозяев со счетом 1:0. Автором победного мяча в компенсированное ко второму тайму время стал Дмитрий Смирнов.

Ростов — Томь. 2:1
«Ростов» в первом матче 30-го тура чемпионата России на своем поле в драматичном матче со счетом 2:1 победил «Томь», прервавшую 12-матчевую серию без забитых мячей. Добиться успеха южанам не помешало даже удаление словацкого защитника Корнела Салаты за 16 минут до финального свистка.