Елена Соколова заняла третье место на этапе серии Mare Nostrum

Елена Соколова заняла третье место на этапе серии Mare NostrumОмич пришел третьим на дистанции 50 м баттерфляем, которую он преодолел за 24,12 сек. Чемпионом в этом заплыве стал австралиец Мэтт Таргетт (23,25), серебряным призером — француз Флорен Манаду (24,04).

Сегодня, 12 июня, в Монте-Карло (Монако) завершилась серия международных турниров по плаванию – Mare Nostrum. На этапе в Монако россияне заняли четыре призовых места – два первых и два третьих.

Как сообщает «Весь спорт», россиянка Анастасия Зуева победила на 100 м на спине с рекордом соревнований (59,37), опередив японок Аю Теракаву (59,52) и Сихо Сакаи (1.00,23).

Аввакумова заняла третье место на этапе Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина
Россиянка Ирина Аввакумова заняла третье место на финальном этапе летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина, прошедшем в городе Чайковский (Пермский край).

Шипулин занял третье место на этапе Кубка мира в Германии
Россиянин Антон Шипулин занял третье место в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге.

Жанбота Алдабергенова заняла первое место на этапе Кубка Европы по фристайлу
Жанбота Алдабергенова заняла первое место на этапе Кубка Европы по фристайлу АСТАНА.

Конькобежец Иван Скобрев занял третье место на Кубке мира
Первый этап по конькобежному спорту стал бенефисом голландских спортсменов, в то время как россияне дома завоевали две бронзы: отличились Иван Скобрев и женская команда в гонке преследования. Челябинский этап Кубка мира прошел при подавляющем преимуществе сборной Голландии, выигравшей пять стартов из 12.

Российский шорт-трекист Ан занял 3 место на КМ в Калгари
Российский шорт-трекист Виктор Ан занял третье место на этапе Кубка мира в Калгари на дистанции 500 метров. В финале он показал результат 40,334 секунды.