Петрова уступила Стосур на старте турнира в Истбурне

Петрова уступила Стосур на старте турнира в ИстбурнеРоссиянка Надежда Петрова не смогла пробиться во 2-й круг теннисного турнира, проходящего в эти дни в английском Истборне. В своем дебютном матче российская спортсменка в двух сетах уступила австралийке Саманте Стосур.

Российская теннисистка Надежда Петрова осталась за бортом второго круга турнира в английском Истбурне, уступив десятой ракетке мира австралийке Саманте Стосур.

Представительница Германии Сабина Лисицки, выигравшая турнир WTA в английском Бирмингеме, в новой версии мирового рейтинга поднялась с 100-го на 62-е место. Напомним, что в воскресенье она также стала обладательницей wild card на Уимблдон.

Свитолина одержала победу над Бертенс на старте турнира в Чжухае
Украинка Элина Свитолина в трёх сетах одолела голландку Кики Бертенс на старте турнира «Элит трофи» в Чжухае со счётом 2:6, 6:4, 6:2. 22-летняя уроженка Одессы 4 раза подала навылет…

Дарья Юрак и Анастасия Родионова победили на теннисном турнире в Истбурне в парах
МОСКВА, 25 июн — Р-Спорт. Хорватка Дарья Юрак и австралийка Анастасия Родионова победили на теннисном турнире в Истбурне (Великобритания), призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов, в парах.

Кузнецова в двух сетах обыграла Гарсию на старте турнира в Риме
Россиянка Светлана Кузнецова (9) вышла во второй круг турнира в Риме, обыграв француженку Каролин Гарсию со счётом 7:5, 6:4. 30-летняя уроженка Санкт-Петербурга 7 раз подала навылет, совершила 3 двойные ошибки…

Куличкова стартовала с победы на теннисном турнире в Катовице
Россиянка Елизавета Куличкова стартовала с победы на теннисном турнире в Катовице (Польша), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

Новак Джокович стартовал с победы над Симоне Болелли на теннисном турнире в Пекине
МОСКВА, 6 окт — Р-Спорт. Серб Новак Джокович стартовал с победы на теннисном турнире в Пекине, призовой фонд которого превышает 2,7 миллиона долларов.